01-11-2018 22:40

Кто такой Марк Сандомирский и как он помогает людям?

Марк Евгеньевич Сандомирский имеет всему объяснение. Он охотно и активно делится своими знаниями с желающими, говоря с ними на понятном языке. Учиться или нет - личное дело каждого.

Более чем тридцатилетняя практика содействия людям в познании собственной души и тела, врачевания, позволяющее это осуществлять образование Марка Сандомирского, а также отзывы, многочисленные и положительные, вызывают интерес в стране и ближнем зарубежье как к методикам, так и к самой личности их автора.

объясняет принципы психосоматики

Знакомьтесь - Марк Евгеньевич Сандомирский

Магическое мышление: понятие, причины появления, развитие, мнение и рекомендации психологовВам будет интересно:Магическое мышление: понятие, причины появления, развитие, мнение и рекомендации психологов

Родился в городе Уфе во второй день 1963 года. Здесь он прошел полный курс общеобразовательного и профессионального обучения, окончив в 1986 году лечебный факультет Государственного медицинского университета. Практиковал в качестве врача-невропатолога, затем - психотерапевта государственных и частных медицинских учреждений, преподавал в вузе и трудился в межотраслевом отделе Министерства здравоохранения Башкортостана.

Сейчас Марк Евгеньевич Сандомирский живет и работает в Москве, хотя не обделяет вниманием регионы, осуществляя обучение на их территории. Многочисленные публикации в Интернете позволяют иметь свободный доступ к книгам Марка Сандомирского, его статьям, видеоматериалам и даже психосоматической онлайн-диагностике проводимой автором методики в полуавтоматическом режиме лично.

Сандомирский дает интервью

Марк Евгеньевич является практикующим психотерапевтом. Обучает по разработанным лично системам профессионалов и любителей. Преподает психологию в вузе. Он участвует в научной деятельности Международной академии психологических наук в качестве члена-корреспондента и консультирует в разных сферах (бизнес-тренинги, мышечные зажимы, снятие фобий, исполнение желаемого и достижение успеха, работа с подсознанием и многое другое).

Марк Сандомирский имеет степень доктора психологических и кандидата медицинских наук. Ведет блог, многочисленные страницы, печатается в интернет-изданиях, выступает на радио и телевизионных каналах. Соответственно, и отзывы Марк Сандомирский положительные получает регулярно.

Марк Сандомирский во время курсов

Психосоматика для профессионалов и любителей

Психосоматикой называют комплексное направление двух наук - медицины и психологии. Предметом изучения его является воздействие факторов психологических на проявление разнообразных физиологических (соматических - то есть телесных) недугов.

в процессе объяснения студентам

Самое известное и, вероятно, имеющее наибольшее количество студентов направление обучения осуществляется по собственным методикам Марка Сандомирского. В рамках курсов, посвященных именно психосоматике. Происходит оно на разных уровнях.

Для широкой аудитории предлагается пошаговое обучение улучшению функционирования всех систем организма через телесные практики - занятия йогой, танцами, цигуном, массаж. В программу курса включена медитация, избавление от физических и психических напряженных состояний.

Книга Марка Сандомирского

Одна из наиболее знаменитых и востребованных научно-популярных книг Марка Сандомирского - "Психосоматика и телесная психотерапия" - является практическим руководством. Она доступна для свободного скачивания, как и не менее известная "Защита от стресса".

В рамках программы для профессионалов проходят семинары, на которых слушатели получают как теоретические знания, так и навыки практической психотерапевтической работы. В том числе над самим собой.

Креативное управление персоналом

При поддержке Клуба HR-менеджеров в рамках проекта "Практическая школа Марка Сандомирского по креативному управлению персоналом" осуществляется ознакомление заинтересованных лиц с новейшими достижениями в сфере руководства людьми и бизнесом.

Обучение проходит в форме серии семинаров. Основной аудиторией в этом случае являются собственники организаций, управленцы и кадровики всех уровней.

Основной задачей для организаторов бизнес-пространств ставится создание наиболее подходящей среды для развития и раскрытия природных ресурсов сотрудников. Ее успешное решение обеспечивает так называемый "Эволюционный коучинг". В систему знаний владеющих методикой входит психофизиология, области нейронаук, менеджмент.

Творческий мастер-класс

Эта программа нацелена на высвобождение творческого потенциала человека.

Достигается это после предварительной нейромедитации (прославленного состояния физиологического транса) и осуществляется с помощью профессионального арт-терапевта. Результатом становится не только открытие доступа к личным природным ресурсам, но и нарисованная собственноручно картина.

Региональные проекты

Во многих регионах страны - на Урале, в Красноярске, Краснодарском крае и Центральной России, а также ближнем зарубежье (например, при Международном молдавском университете в Казахстане) проводятся различные курсы и тренинги по авторским методикам Марка Сандомирского.

Марк Сандомирский со своими студентами

Их проводят московские и региональные тренеры. А также, конечно, сам маэстро.



Источник