05-11-2018 19:20

Как познакомиться с девушкой в соц сетях: примеры и советы

На сегодняшний день Интернет занял прочное место в жизни каждого человека: через сеть можно заказать еду, купить одежду, и, конечно же, познакомиться с интересными людьми. Парни уже давно не пытаются обратить на себя женское внимание на улице: гораздо проще это сделать во Всемирной паутине, заранее подумав над оригинальными фразами и составив свой особенный, неповторимый образ на страничке в социальной сети. Как познакомиться в девушкой в соц сетях? Сделать это не сложно, гораздо труднее ей понравиться и заинтересовать. В статье даны общие психологические советы и представлены фразы для знакомства в соц сети.

Общение с незнакомой девушкой в Интернете

Смазка "Контекс": отзывы, рекомендации, инструкция по применению, плюсы и минусыВам будет интересно:Смазка "Контекс": отзывы, рекомендации, инструкция по применению, плюсы и минусы

Это, пожалуй, один из самых сложных случаев. Как познакомиться с девушкой в соц сетях, если у вас нет общих друзей, нет общих интересов и вы из разных городов? Если она очень понравилась, то можно попытать счастья:

  • Первое правило - никакой назойливости. Навязчивость только раздражает.
  • Лучше заинтересовать ее необычной фразой. Не стоит дарить подарки в соц сети незнакомому человеку - это может насторожить. А вот шутки, небанальный юмор и необычный подход к знакомству заинтересует.
  • Не стоит «доставать» незнакомого человека. Сначала надо написать ей приветствие, затем - мило пошутить. После этого помолчать некоторое время, не надоедать. Если начало общения удалось - девушка через время напишет сама.
  • Как привлечь мужа: психология семейных отношений, причины охлаждения, методы решения и рекомендации специалистовВам будет интересно:Как привлечь мужа: психология семейных отношений, причины охлаждения, методы решения и рекомендации специалистов

    как понравиться девушке вконтакте

    Если есть общие друзья или знакомые

    Как познакомиться в соц сетях, если есть общие друзья? Такая необходимость - не редкость, ведь в соц сетях обычно высвечиваются так называемые "возможные друзья", список которых составляется автоматически из друзей ваших друзей.

    Если с заинтересовавшей девушкой есть общие друзья - это и плюс, и минус. В частности, можно поинтересоваться у общего друга - занято ли сердце прекрасной незнакомки, встречается ли она с кем-нибудь. Если да, то лучше не влезать в чужие отношения - проще подождать, пока ее сердце освободится (как известно, многие девушки натуры ветреные и довольно часто меняют партнеров).

    Как жить без секса: практические советы и рекомендации специалистовВам будет интересно:Как жить без секса: практические советы и рекомендации специалистов

    Если выяснилось, что прекрасная незнакомка одинока, то следует написать ей первым. Но, конечно, не шаблонную и банальную фразу. Можно сделать вид, что вас заинтересовал вопрос по ее работе, возможно, понадобились ее услуги или совет как специалиста.

    как понравиться девушке в соц сетях

    Изучаем интересы девушки: группы, сообщества, перепосты

    Как познакомиться с девушкой в соц сетях, если у вас с ней есть общие интересы? План самый простой:

  • Написать ей, якобы не с целью провести время или поболтать, а узнать ее мнение или получить совет от нее касательно вопроса по общему хобби.
  • Поинтересоваться ее мнением по поводу работы общего любимого актера в спектакле или фильме.
  • Спросить, где она приобретала материалы для своего хобби, даже если на самом деле вам это не очень интересно. Стоит проявить живую заинтересованность в любимом деле понравившегося человека.
  • Если девушка поддерживает диалог, то нужно мягко, но в тоже время отчетливо дать понять, что вам по душе ее хобби. Для этого, например, можно использовать такую фразу: «Редко кто из девушек понимает что-то в этой отрасли (тут поставить название вашего общего хобби). Я рад, что смог найти такую красивую, и в то же время хорошо разбирающуюся в вопросе девушку, как ты».
  • Если ваша страничка заинтересовала новую знакомую, то она обязательно также продолжит общение. Не стоит всегда писать ей первым - пускай хотя бы в редких случаях она будет инициатором общения. В противном случае может сложиться мнение, что за ней «бегают», что вы слишком навязчивы. Это испортит мнение о вас, и девушка может со временем вовсе отказаться от переписок.

    общение с девушкой в интернете

    Ставить ли лайки девушке в соц сети?

    Лайки - прямое проявление симпатии. Почти всегда фотографии симпатичных девушек набирают десятки, а то и больше лайков. Потому красавицам не привыкать к такому вниманию. Наоборот, их больше заинтригует человек, который не ставит лайки на фото - но, например, ставит их на записи на стене. Это подчеркнет тот факт, что мужчина клюнул не на внешность, а на внутренний мир, что он заинтересован ее внутренним миром.

    Как занимались сексом в древности: особенности интимной жизниВам будет интересно:Как занимались сексом в древности: особенности интимной жизни

    Знакомство в соц сетях с девушкой вовсе не подразумевает закидывание ее лайками и написание комментариев со своим ценным мнением под каждым фото. Такое поведение может вызвать только недоумение. В крайнем случае допустимо поставить лайки только на два-три фото, которые понравились особенно сильно. А все подряд отмечать вниманием не надо - тем более, если она мужчине пока не поставила ни одного «сердечка» и никаким иным образом не проявила свою горячую заинтересованность. Если вы из одного города, то вообще лучше, чтобы прошло несколько встреч - только после этого можно проявлять симпатию настолько откровенно, чтобы «закидывать» человека лайками и комментариями.

    важны ли лайки для девушки

    Оригинальное приветствие: надо ли здороваться в Интернете

    Оригинальные знакомства в соц сетях могут быть разными. Важна спонтанность, хорошее чувство юмора, внезапное поведение. Однако чрезмерно экстравагантные и витиеватые приветствия могут оттолкнуть.

    Пример крайне неудачного приветствия незнакомой девушке в соц сети:

    • «Доброе утро моему Солнышку»;
    • «Доброго утра, моя Принцесса. Всю ночь думал о тебе»;
    • «Настал новый день, который я посвящу мыслям о тебе»;
    • «С первыми лучами солнца думаю о тебе».

    Подобные приветствия ужасны и способны вызвать только отвращение. Не стоит боголепствовать перед девушкой, какой бы красивой и чудесной она не казалась. Уж лучше ограничиться простым "Доброе утро" и поставить смайлик или стикер с чашкой кофе.

    Отсутствие приветствий - также не самый лучший выбор. Сетевой этикет подразумевает обязательное приветствие в начале переписки. Оно может быть лаконичным, но при этом стильным. Например, - «Доброго времени суток», «Привет, Наташа (подставить нужное имя)», «Здравствуйте». Да, эти варианты очень просты, но они не навязчивы, не обязывают девушку к ответу и не призывают к интимности или особой откровенности. Подобное приветствие как бы подразумевает светскую беседу, но ведь именно из таких бесед и складывается дружба, которая со временем может перерасти в более нежное и глубокое чувство.

    что написать девушке

    Примеры неудачных и шаблонных «подкатов»

    Чтобы избежать досадных ошибок, прочтите примеры знакомств в соц сетях, которым точно не стоит следовать:

  • «Привет, милая Принцесса (и прочие неадекватные в своем обращении эпитеты)».
  • «Девушка, а ваши родители случайно не были химиками? (или иные вариации этой старой шутки)».
  • «Хочешь прокатиться/погулять сегодня вечером?» - не самый плохой вариант знакомства, но приличная девушка может оскорбиться и сразу заблокировать.
  • «Я видел прекрасную девушку во сне и только что понял, посмотрев на твои фото, что она существует в реальности» - также не самый плохой вариант, но может отпугнуть рациональных и саркастичных представительниц прекрасного пола.
  • «Хочешь пришлю тебе свои фото?» - незнакомому человеку, как правило, совершенно неинтересны чужие фотографии, какими бы они не были.
  • примеры неудачных фраз для знакомств

    Излишняя самоуверенность при знакомстве в Интернете

    Большинство парней, которые думают, как познакомиться через соц сети, совершают одну и ту же ошибку - они проявляют излишнюю самоуверенность. Но напор и навязчивость могут только отпугнуть девушку. Между тем, стереотип о том, что горячий и напористый мужчина привлекателен, очень живуч. Большинство же женщин просто-напросто испугаются подобных проявлений.

    Излишняя самоуверенность при знакомстве в Интернете может проявляться в следующем:

    • хвастовство своим материальным положением - много фотографий машины, квартиры, дорогих часов и прочих предметов роскоши;
    • показательное выпячивание своего престижного круга знакомств - фотографии из клубов, ресторанов, офисов;
    • фотографии сразу с несколькими девушками, как демонстрация своей популярности у противоположного пола;
    • перепосты и цитаты из «мужских» пабликов о необходимости большого заработка, заграничных путешествий, большого заработка для мужчины.

    Скромность и вежливость - лучший выбор

    Как познакомиться с девушкой в соц сетях, если она кажется вежливой и скромной? С такой нельзя быть слишком наглым и напористым. Если взрослая женщина снисходительно и с усмешкой отнесется к такому поведению, то юную девушку оно скорее напугает.

    Для начала надо попробовать просто с ней подружиться. В течение некоторого времени быть вежливым и участливым другом. Постепенно делать ей тонкие комплименты. Восхищаться ее умениями, талантами и способностями - делать это также следует максимально деликатно. Если быть чрезмерно напористым, девушке может показаться, что ею вовсе не восхищаются, а смеются. Или что общение - это просто очередной эксперимент социальной инженерии, которых сейчас проводится огромное множество.

    После того как удастся стать ей, в первую очередь, другом, можно постепенно переходить к проявлению своих чувств. Если девушка будет отвечать взаимностью - что ж, вам удалось добиться своей цели. Если же она будет продолжать видеть в вас всего лишь друга, то стоит прекратить общение (если ваша цель изначально была только лишь в романтических чувствах и в достижении любовной привязанности).

    советы парням по знакомствам в интернете

    Как правильно познакомиться в соц сетях: оптимальные фразы

    Какие фразы лучше использовать для знакомства в Интернете? Точного рецепта нет - все девушки разные и то, что понравилось одной, может не прийтись по вкусу другой. Вот примерный список оптимальных фраз для знакомства:

    • «Доброго времени суток. Вижу, ты любишь играть в покер. Нет желания перекинуться на досуге в партию со мной?».
    • «Привет. Заметил, что ты увлекаешься марафонами. Будешь присутствовать на Большой Манежной в воскресенье утром?».

    Что нельзя писать и присылать ни в коем случае

    Вот пример неудачного начала знакомства в Интернете:

    • «Вы похожи на мою будущую жену, только я ее пока не встретил».
    • «Вашей маме зять не нужен?».
    • «Увидев твое фото, я понял, что мечтал о тебе всю жизнь».
    • «Вы для меня загадка. Разрешите, я открою Ваши тайны и разгадаю секреты»

    Помните, это лишь приблизительные фразы, которыми можно или нельзя пользоваться в Сети. Каждый человек индивидуален и требует персонального подхода.



    Источник