29-06-2019 22:02

Не везет с девушками - что делать? Где можно познакомиться с хорошей девушкой

Многие парни задаются вопросом, где можно познакомиться с хорошей девушкой. Казалось бы, отчего такая проблема должна существовать в юном возрасте, но она действительно возникает. Иногда становится так трудно отыскать своего человека среди миллионов других. Со временем гнетущее чувство одиночества начинает буквально захлестывать, съедать изнутри. А когда постоянно преследуют одни лишь разочарования, здесь впору и растеряться, утратить веру в собственные перспективы. Желающих наладить свою личную жизнь находится немало.

девушка с розой

Как флиртовать с девушкой по переписке: советы и примерыВам будет интересно:Как флиртовать с девушкой по переписке: советы и примеры

Только для этого необходимо знать, что нужно девушке, требуется научиться ее чувствовать, предугадывать потребности и желания. Не всегда мужчина ведет себя подобающим образом, проявляет внимательность, вежливость. В некоторых случаях допущенные ошибки могут стоить очень дорого. И тогда приходится с грустью констатировать факт, что не везет с девушками. Ниже приведены действенные советы, которые помогут разобраться в сложившейся ситуации.

Сохранять спокойствие

Помните тот мудрый совет добряка Карлсона? Самое главное – не отчаиваться. Что бы ни случилось, не падайте духом. Нужно постараться взять себя в руки, и тогда выход обязательно найдется. Как правило, спокойное отношение к ситуации помогает даже тогда, когда нет никаких оснований продолжать надеяться на взаимность. Недостаточно просто думать, почему я одинокий, необходимо еще и прилагать определенные усилия. Лучше всего постараться взять под контроль собственные чувства. Только тогда придет несомненная уверенность в завтрашнем дне, в том, что прилагаемые усилия не являются напрасными.

Принятие ответственности

Отношения с бывшими: какими они могут быть?Вам будет интересно:Отношения с бывшими: какими они могут быть?

Прежде чем бросаться обвинять кого-то в собственном невезении, нужно постараться пересмотреть индивидуальные убеждения. Взгляните на себя со стороны и честно ответьте: всегда ли вы поступаете по совести? Не было ли такого, что обижали женщин незаслуженно, не ранили ли их чувства? Все это очень серьезные моменты, требующие детального рассмотрения.

девушка смеется

Здесь допустимо длительное эмоциональное погружение. Дело в том, что ситуацию желательно суметь прочувствовать на себе. Принятие ответственности подразумевает, что необходимо не просто понять, как вести себя в отношениях с девушкой, но и стараться не повторять прежних ошибок. Только в этом случае можно будет в скором времени ощутить существенные улучшения.

Терпение и упорство

Как ведет себя после первого свидания парень и девушка для развития отношенийВам будет интересно:Как ведет себя после первого свидания парень и девушка для развития отношений

Было бы чудесно, если бы все наши желания исполнялись в мгновение ока. Но, как правило, этого не происходит. Терпение – очень важная составляющая нашей жизни, позволяющая целиком и полностью сконцентрироваться на том, что происходит в настоящем моменте.

любовь и нежность

Если что-то не поучилось с первого раза, важно не отчаиваться, а попробовать предпринять еще дополнительные шаги. Определенное упорство совершенно не помешает в таком тонком и деликатном деле. Парню обязательно нужно иметь представление о том, как общаться с девушкой, чтобы понравиться ей. В определенном смысле это поможет совершать меньше ошибок на пути к заветной цели.

Интернет

Силу Всемирной сети никак не следует преуменьшать. Если вы хотите отыскать свою вторую половинку, следует обязательно зарегистрироваться на специальных сайтах. Пусть не все знакомства закончатся чем-то серьезным, но шансы встретить настоящую любовь имеются, причем немаленькие. Обратитесь к интернету, и вы не останетесь разочарованными. Некоторые размышляют так, мол, хочу найти девушку, но не собираюсь особенно напрягаться для этого. В подобных случаях поиск может растянуться на годы, стать причиной развития существенной неуверенности в себе. Нужно проявлять активность, быть предприимчивым.

Бары и кафе

Замечательные места, где можно не просто весело провести время, но и познакомиться с кем-то интересным. На волне хорошего настроения становится проще пригласить понравившуюся девушку за свой столик, угостить ее чем-то вкусным. Будьте готовы вести интересный разговор, чтобы дама не заскучала. Если вы уверены в том, что вам определенно не везет с девушками, проверьте себя на смелость.

интересное общение

Нужно быть смелым и излучать колоссальную уверенность в себе. Нет ничего грустнее ситуации, когда парень замыкается в себе и не хочет предпринимать никаких попыток к исправлению своего удручающего положения. Бары и кафе могут существенно упростить задачу, если вы готовы действовать активно, не стесняясь.

Общие знакомые

Иногда найти свою вторую половинку самостоятельно становится довольно трудно. Тогда на помощь могут прийти знакомые, которым действительно легко доверять. Такие люди совершенно просто организуют вам судьбоносную встречу. Будет замечательно, если приятное знакомство перерастет в нечто прекрасное и поистине трогательное. Парень научится понимать, что нужно девушке, сможет уделять ей больше времени и внимания. Когда имеются общие знакомые, то общение происходит в наиболее естественной обстановке и никому не приходится переживать по поводу того, как удержать внимание понравившегося человека.

Место учебы

Многие пары познакомились именно в стенах родного института или университета. И в этом нет ничего удивительного. Где еще молодому юноше можно встретить свою любовь, как не в месте, где приходится проводить помногу часов кряду? Просто нужно начать внимательнее присматриваться к своим сокурсницам. Вполне вероятно, что они окажутся крайне интересными и привлекательными особами. Здесь вас никто не торопит.

встреча в кафе

Вы можете наблюдать за понравившейся девушкой и делать выводы. Однако есть вероятность, что если долгое время никак не выражать свои стремления, то более расторопные сокурсники могут вас обойти.

Библиотека

Весьма оригинальный способ познакомиться, особенно учитывая то обстоятельство, что сегодня сравнительно небольшое количество людей посещают культурные мероприятия. Библиотека – это не только кладезь народной мудрости, но еще и хранилище знаний. Туда не ходит кто попало, поэтому шансы встретить порядочную девушку увеличиваются. Если одинокий парень тоже любит читать и интересуется новинками литературы, самое время озадачиться данным вопросом. Присмотритесь повнимательнее по сторонам. Быть может, вторая половинка ждет встречи с вами уже давно. Не отказывайтесь от возможности лишний раз посетить библиотеку. Тогда не придется жаловаться на то, что не везет с девушками.

Рабочий коллектив

Для более взрослых молодых людей, которые уже окончили учебу, хочется порекомендовать присмотреться к коллегам. Среди сослуживцев вполне может встретиться симпатичная девушка, которая и станет вашей будущей женой. Как правило, в рабочем коллективе появляется больше шансов узнать друг друга лучшим образом, ведь с этими людьми приходится контактировать достаточно длительный период времени. Если парень не знает, как вести себя в отношениях с девушкой, то вариант с коллегой кажется весьма удачным. Так наиболее безопасно, будет минимум разочарований. Выбирайте ответственных женщин, которые проявили себя с лучшей стороны.

На улице

Тоже весьма действенный способ, хотя его предпочитают далеко не многие. На улице знакомиться можно, но только в том случае, если вы увидели конкретную даму и оказались просто не в силах пройти мимо. Подобные ситуации случаются, их значимость никак нельзя отрицать. Как парню влюбить в себя девушку в этом случае? Помните, что по факту у вас есть всего пара минут, чтобы произвести приятное впечатление.

первое свидание

Если не получится, то придется отойти в сторону. Приставать на улице к понравившейся девушке, да еще и настаивать на продолжении знакомства – явно дурной тон. Лучше всего действовать не спеша, стараясь быть максимально вежливым и деликатным.

Транспорт

В повседневной жизни часто приходится куда-либо ездить. Очень полезно постараться правильно использовать это время. Познакомиться можно как в автобусе или самолете, так и в переполненной маршрутке. Самое главное – это понимать, что упустить свой шанс очень легко. Именно сей фактор многим мужчинам помогает действовать быстро, без лишних раздумий и тревог. Куда-то вдруг уходит повседневная стеснительность, привычка осторожничать и стремиться производить лишь благоприятное впечатление на окружающих.

Общественный транспорт иногда становится отличным вариантом поиска любимого человека. Нужно только перестать бояться выглядеть неподобающим образом или совершить какую-либо глупую ошибку. Вместо того, чтобы пассивно дремать, удобно устроившись на сидении, рекомендуется смотреть по сторонам и приветливо улыбаться. Никогда не делайте преждевременных выводов о том, что вам не везет с девушками, пока не попробуйте все перечисленные варианты.

Вместо заключения

Таким образом, очень важно правильно настроиться на встречу со своей судьбой. Если этого не сделать, можно искать подходящую девушку годами, но так и не приблизиться к полному пониманию того, что происходит на самом деле. Где еще можно ожидать встречи со своей второй половинкой?

романтическое свидание

Оказывается, везде, где имеется массовое скопление людей. А если вы предпочитаете уединенные прогулки, то шанс встретить девушку мечты тоже имеется. Попробуйте чаще бывать там, где вам самим было бы приятно находиться. Тогда возрастают шансы встретить свою единомышленницу, человека, у которого обнаружатся похожие интересы.

Источники: fb.ru