15-12-2018 18:20

Приятные сообщения парню на расстоянии своими словами

Любой мужчина будет рад услышать, что его девушка счастлива, когда находится рядом с ним, однако если влюбленных разделяет расстояние, на помощь приходят текстовые сообщения. В нашей статье мы расскажем о том, как правильно оставить приятное сообщение парню своими словами, а также приведем несколько примеров, которые вы можете использовать во время переписки с любимым. Данная информация будет особенно актуальна для молодых девушек, которые ни разу до этого не заводили серьезных отношений.

Как правильно проявлять чувства на расстоянии?

Как тренировать интимные мышцы: способы, техника и упражненияВам будет интересно:Как тренировать интимные мышцы: способы, техника и упражнения

По-настоящему счастливые и успешные отношения получается построить лишь в том случае, когда оба партнера не стесняются высказывать чувства и эмоции, которые испытывают по отношению друг к другу. Если вы будете скупы на проявления чувств, то мужчина может подумать, что он для вас недостаточно хорош. И расстояние, которое вас разделяет, вовсе не является оправданием для черствости. В современном мире есть огромное количество возможностей за считаные секунды связаться с человеком, который находится на другом краю планеты.

Почему люди расстаются после долгих отношений? Почему больно расставаться с любимым человекомВам будет интересно:Почему люди расстаются после долгих отношений? Почему больно расставаться с любимым человеком

Девушка переписывается с парнем

Чтобы написать приятное сообщение парню, вовсе не обязательно обладать какими-либо познаниями в области психологии или быть мастером в отношениях. Достаточно будет выразить все то, что вы чувствуете в письме. Для этого постарайтесь вспомнить самые счастливые моменты, которые вам довелось вместе пережить. Почему вы были на седьмом небе от счастья? Возможно, все дело в сексуальном голосе молодого человека или в его проявлении заботы? Как бы то ни было, просто постарайтесь вспомнить какой-нибудь момент из прошлого, и тогда к вам вернуться те чувства, которые позволят выразить эмоции словами.

Однако если вам все еще не понятен процесс выражения чувств словами, вы можете использовать специальные шаблоны, которые будут приведены в следующих разделах. Просто добавляйте к ним имя или ласковое прозвище вашего возлюбленного – и все, теплое и нежное сообщение для любимого готово. Также можете добавить к любой фразе что-нибудь свое, что будет говорить о ваших чувствах к парню.

Люблю твои (твое, твой)...

Признаки того, что мужчина вас разлюбил: изменения в отношениях, особенности поведения и советы психологовВам будет интересно:Признаки того, что мужчина вас разлюбил: изменения в отношениях, особенности поведения и советы психологов

Найдите хотя бы одного человека, который не любит получать комплименты. Если вы решили написать приятное сообщение любимому парню (романтическое или эротическое), то не забудьте указать, что именно вам в нем нравится. Также можете добавить в конце банально троеточие, которое символизирует желание поскорее встретиться с возлюбленным. Вот лишь небольшой список примеров для шаблона:

  • люблю твои красивые голубые глаза, в которых я буквально тону от счастья;
  • обожаю твой накачанный бицепс, хочу чтобы ты поскорее взял меня на руки;
  • как же я люблю твое чувство юмора – ты умеешь развеселить меня всегда.

Как видите, добавляя шаблонной фразе немного деталей, мы ее практически оживляем. Самое главное при этом – не бойтесь сказать парню что-то, что вас смущает. Как правило, именно такие фразы и западают в душу.

Ты самый... в этом мире!

приятные сообщения парню своими словами

Постарайтесь проявить как можно больше фантазии, заполняя пропуск в шаблоне, особенно если вы хотите отправить действительно приятное сообщение парню. Конечно же, можно использовать банальные: лучший, веселый, любящий, нежный, добрый, заботливый, однако все-таки лучше придумать что-то действительно уникальное и неповторимое. Также после такой фразы можно добавить немного конкретики. Вот небольшой пример: "Ты самый честный и искренний в этом огромном мире. Я чувствую, что могу всецело тебе доверять". Абсолютно любой парень захочет услышать подобную фразу в свой адрес. А отношения, которые строятся на взаимном доверии партнеров, никогда и ни за что не разрушатся.

Просто сижу и думаю о тебе

Если вы все еще задаетесь вопросом о том, что можно написать приятного парню в сообщении, то можете попробовать просто сказать ему, что вы о нем думаете. Да, возможно, для некоторых людей эта фраза покажется немного банальной, однако она все равно очень действенная. Любой мужчина подсознательно хочет, чтобы девушки о нем думали. Особенно это касается той барышни, в которую влюблен он сам.

Чем заняться с друзьями: варианты и полезные советыВам будет интересно:Чем заняться с друзьями: варианты и полезные советы

Девушка набирает сообщение на телефоне

Если вы переживаете, что подобное СМС может показаться вашему парню слишком спонтанным, то просто продолжите его какой-нибудь фразой, которая объяснит, почему вы задумались о молодом человеке: "Просто услышала песню по радио, под которую мы впервые танцевали, и теперь не могу выбросить тебя из головы". Поверьте, такое признание растопит сердце даже самого черствого ухажера.

Я так рада, что ты стал частью моей жизни

Девушка желает парню спокойной ночи

Если вы хотите оставить приятное сообщение парню на ночь, то можете использовать данный шаблон, который позволит не только сделать приятно вашему возлюбленному, но и пробудит в нем некоторое чувство долга. Когда девушка говорит возлюбленному, что ее жизнь переменилась после того, как в ней появился мужчина, для ухажера такое сообщение звучит как призыв к долгим отношениям. Если же вы хотите и вовсе наповал сбить вашего парня, то отправьте ему вместо "стал частью моей жизни" – "стал моей жизнью". Мужчина почувствует ответственность за любимого человека и ни за что не бросит свою возлюбленную. Хотя такое сообщение будет уместно для пар, которые состоят в отношениях уже довольно продолжительно время.

Прости меня такую...

Решили отправить приятное сообщение любимому парню своими словами, но не знаете, как правильно это сделать? Достаточно будет грамотно распорядиться какой-нибудь бытовой ситуацией. Например, если вы опаздываете на встречу с молодым человеком, можно написать что-то вроде: "Прости меня такую черепаху. Никогда не могу прийти вовремя, а ты все время меня ждешь..." Ну а если вы совершили какой-нибудь глупый поступок и хотите за него мило извиниться, то нет ничего лучше, чем отправить парню сообщение: "Прости меня такую глупенькую. Даже не знаю, что бы я без тебя делала..." Время от времени необходимо относиться к себе с небольшой долей критики, чтобы ваш парень понимал, как сильно вы дорожите вашими отношениями.

Хорошего дня, мой герой!

написать приятное сообщение парню

Что может быть проще, чем пожелать своему возлюбленному доброго дня и одновременно сделать ему приятно с помощью небольшого комплимента. Если ваш молодой человек отправляется на работу, то обязательно пожелайте ему успехов. Вам на написание придется потратить несколько секунд, однако для мужчины она может стать мотивацией на продуктивную работу в течение всего дня. Также добавление приставки "мой" и какого-нибудь существительного говорит о ваших нежных и теплых чувствах. Подобную фразу можно использовать практически каждый день, а можно приберечь для случаев, когда вашему возлюбленному действительно понадобится ваша поддержка. Например, можно пожелать парню удачи перед экзаменом или приятного времяпрепровождения с родственниками, однако обязательно дополните такую фразу чем-то нежным и теплым, иначе она будет выглядеть очень штампованно.

Ты лучший, потому что...

приятные сообщения любимому парню

Если вы все еще ломаете голову над тем, какое приятное сообщение написать парню, то рекомендуем вам использовать этот оборот. Каждый мужчина мечтает стать лучшим для своей девушки, однако если подобные слова не будут чем-то подкреплены, то он может начать сомневаться в их правдивости. Лучше всего будет добавить к штампу то, что характерно именно для вашего молодого человека: "Ты лучший, потому что постоянно заботишься обо мне" или "Для меня нет никого лучше тебя, потому как ты самый добрый и отзывчивый из всех, кого я знаю". Конечно же, такая фраза звучит не так романтично, как предыдущие, однако она все равно должна непременно понравиться вашему парню.

Извини... Мы можем перенести наши планы?

Романтические сообщения

Иногда случается и так, что отправиться на запланированное мероприятие не получается ввиду какого-нибудь неотложного дела. В этом случае большинство девушек просто пишут своему парню: "У нас не получится пойти на выходные в кино" или "Похоже, мы не сможем встретиться сегодня вечером". Подобные фразы воспринимаются мужчиной в качестве отговорок. Даже если у вас действительно образовалось неотложное дело, мужчина может этому не поверить. Поэтому настоятельно рекомендуем использовать немного другой оборот речи: "Прости, любимый, мы можем перенести поездку к твоим родителям на следующую неделю?" После такой фразы парень сразу же поймет, что действительно случился форс-мажор. Лишь после его ответа необходимо начать объяснять все детали, иначе это будет выглядеть оправданиями, а не пояснениями.

Сообщения парню в прозе

Если вы решили придумать приятное сообщение парню в прозе, то можете использовать один или сразу несколько следующих вариантов для вдохновения:

  • Я уверена, идеальный мужчина все-таки существует! У него твоя улыбка, твои глаза и даже твой паспорт.
  • Даже не представляю, как тебе тяжело, ведь все мужчины хотели бы быть именно тобой – идеальным парнем.
  • Твои глаза пьянят меня намного сильнее, чем любой бокал вина.

Если у вас есть талант к поэзии, то вы можете написать парню стихотворение собственного сочинения. В идеале оно должно отражать все чувства, которые вы испытываете к вашему возлюбленному, а также намекать на то, что вы хотите прожить всю жизнь рядом с ним.

Просто будьте собой

Пожалуй, это самый дельный совет, который можно дать девушке, которая решила сделать своему парню приятное нежным сообщением. Совсем не обязательно ломать голову над тем, как он воспримет те или иные слова. Просто будьте самой собой и проявляйте чувства так, как вы умеете. Поверьте, если во время переписки вы станете притворяться другим человеком, то мужчина составит о вас предвзятое мнение. Хотите ли вы разочаровывать парня, без которого не можете жить?

Заключение и видео

Надеемся, теперь вы лучше понимаете, как оставить приятное сообщение парню. Если вам плохо удается проявлять чувства словами, то можете использовать те шаблоны, которые мы описали в предыдущих разделах или просто посмотрите видеоролик, в котором девушка в подробностях рассказывает то, как сделать парню приятно на расстоянии с помощью текстового сообщения.

Как видите, существует достаточно много способов донести до возлюбленного свои чувства с помощью обычного текстового сообщения. Самое главное правило, которому вы должны следовать при составлении такого СМС, – старайтесь сделать сообщение не только романтичным, но и максимальном правдивым. Например, если при личных встречах вы никогда не говорили возлюбленному, что у него красивые глаза, то в сообщении эта фраза будет звучать достаточно посредственно, поэтому лучше использовать что-то более личное, особенно если это вас дико смущает.



Источник