19-01-2019 20:55

Обувь Ascot: отзывы и описание

Английский популярный брэнд «Эскот» представляет удобную обувь для повседневного ношения и занятий спортом. Несмотря на хорошее качество, компания славится доступными ценами даже в условиях постоянного повышения курса валют. Именно поэтому «Эскот» любят не только в Европе, но и в России. Читайте описание обуви Ascot и отзывы покупателей об этом товаре.

Компания «Эскот»

Компания была основана в 70-х годах прошлого века в Великобритании, а на сегодняшний день брэнд «Эскот» известен по всему миру в более чем 40 странах. Фирма выпускает высокотехнологичную обувь для занятий спортом и повседневного ношения в условиях городской суеты.

Как очистить парафин с одежды: простые способы и полезные советыВам будет интересно:Как очистить парафин с одежды: простые способы и полезные советы

Чем известна марка Ascot? В первую очередь, отличным английским качеством своих товаров, которые покоряют все больше покупателей и обеспечивают неуклонный рост доходов компании «Эскот».

Особую популярность брэнд завоевал среди молодежи за отличный современный дизайн, но люди более старшего поколения тоже отдают должное удобству и качеству моделей английской фирмы.

Отдельного упоминания достойна ценовая политика компании. В «Эскот» есть два стоимостных сегмента: дорогие линейки и более дешевая обувь. Но в обеих стратегиях фирма придерживается принципов высокого качества всей продукции, что позволило им завоевать рынок в обоих ценовых сегментах.

треккинговая обувь ascot

Описание обуви «Эскот»

Модельный ряд компании очень широк: здесь есть мужская и женская обувь, а также варианты для мальчиков и девочек разных возрастов.

Основные характеристики обуви «Эскот»:

  • красивый дизайн;
  • функциональность каждой модели;
  • комфорт и удобство для ног даже в период длительного ношения обуви;
  • практичность моделей.

Специалисты компании подчеркивают, что их цель — это помочь людям сохранить здоровье и природную красоту благодаря высочайшему качеству моделей от «Эскот».

Материалы, из которых специалисты брэнда создают обувь, весьма разнообразны.

  • Верх некоторых коллекций компании полностью или частично выполнен из натуральной кожи. Этот материал обеспечивает сохранение цвета и формы ботинок, износостойкость, а также придает изделиям из кожи гигроскопичность.

  • Такой материал верха, как нубук, позволяет обуви дышать, то есть обеспечивает воздухопроницаемость. Также нубук обладает всеми достоинствами натуральной кожи: он отлично сохраняет форму и является долговечным материалом.

  • Текстиль дает обуви такие преимущества, как гибкость и воздухопроницаемость, модели из текстиля востребованы на рынке за их эластичность и комфорт при ношении.

  • Текстильная сетка используется в летних моделях, которым придает легкость и воздухопроницаемость.

  • Синтетическая кожа позволяет уменьшить вес моделей, делает их гибкими и комфортными.

  • обувь ascot отзывы ботинки

    Обзор положительных отзывов об обуви Ascot

    Этот товар получил большое количество положительных откликов от покупателей. Давайте посмотрим, что именно пишут люди, купившие «Эскот».

    • Зимние модели довольно теплые, ноги в них не мерзнут даже в морозы, что очень важно в условиях русской зимы. Некоторая обувь сделана из искусственных материалов, но даже на нее нет нареканий от покупателей.

    • Треккинговая обувь Ascot очень удобна для занятий спортом. Можно выбрать варианты для теплого и холодного времени года либо для спортивного зала. Треккинговые ботинки не промокают в дождь, в них можно ходить по лужам и грязи, они не теряют своих свойств. Отличная обувь для тех, кто ведет спортивный образ жизни.

    • Все модели очень легкие, даже те, что предназначены для холодного времени года.

    • Обувь Ascot, по отзывам, совсем не скользкая. Благодаря качественной и рифленой подошве производители решили проблему скольжения даже зимой.

    • Большинству покупателей нравится дизайн обуви Ascot, по отзывам о ботинках становится ясно, что они выглядят стильно, модно и лаконично одновременно. Они сочетаются как с городским стилем, так и со спортивными тренировками.

    • «Эскот» имеет мягкую подошву, в такой обуви удобно ходить на большие дистанции.

    • В некоторых моделях предусмотрена защита пальцев.

    • Верх ботинок как будто чем-то пропитан, из-за чего они совершенно немаркие, грязь к ним почти не прилипает.

    ascot обувь отзывы

    Обзор отрицательных отзывов покупателей об обуви Ascot

    По традиции мы разделили хорошие и плохие отклики об этих моделях, чтобы вы легко смогли сделать выбор.

    • Некоторые модели, судя по отзывам об обуви Ascot, могут скользить по льду. Особенно это касается тех вариантов, что изначально предназначены для спортивных залов, но люди надевают их на улицу в холодное время года.

    • Стоимость ботинок «Эскот» все же далеко не низкая. В условиях постоянного кризиса в нашей стране, все меньшее количество людей может себе позволить приобрести такую обувь.

    • После нескольких сезонов, «Эскот» может расклеится или порваться в местах сгибов.

    • На некоторых моделях не предусмотрены съемные стельки, что доставляет неудобства в уходе за этой обувью.

    ascot обувь отзывы

    В заключение об обуви «Эскот»

    Модели английской компании Ascot имеют отличное сочетание качества и цены. Несмотря на некоторое количество негативных комментариев в Интернете, большинство покупателей признают, что такая обувь весьма качественная, долговечная и имеет красивый внешний вид. «Эскот» - идеальные ботинки для городской жизни и спортивных занятий.



    Источник