13-11-2018 20:12

Ухаживающая косметика Kevin Murphy - отзывы, особенности и ассортимент

На мировом рынке можно найти огромное количество различных брендов, которые выпускают профессиональную ухаживающую продукцию для волос. Одной из самых популярных является косметическая компания Kevin Murphy, по отзывам стилистов и обычных девушек. В ассортименте представлено множество ухаживающих продуктов для волос, а также стайлинговые и окрашивающие средства.

Информация о бренде

Данная косметическая компания названа в честь основателя, знаменитого стилиста, который уже около 20 лет работает с мировыми модными домами. Кевин Мерфи специализируется на укладках, особенно – всевозможные пляжные варианты. По его мнению, довольно сложно было найти качественное стайлинговое средство, которое обеспечивало бы длительный эффект. После долгих сомнений он создал ухаживающих продукт, который увлажняет, питает и фиксирует волосы в течение всего дня.

Маникюр нежных оттенков. Идеи дизайна ногтейВам будет интересно:Маникюр нежных оттенков. Идеи дизайна ногтей

Уход за волосами

После этого он завоевал мировую популярность и начал пополнять ассортимент качественными средствами. Отзывы о Kevin Murphy показывают, что ухаживающая косметика используется во многих салонах красоты, а также в домашних условиях. Каждая девушка сможет найти подходящее средство, которое будет выполнять заявленные функции.

Ассортимент

Компания использует современные технологии для создания своей продукции и постоянно выпускает новые ухаживающие средства. В ассортименте всемирно известного бренда можно найти различные шампуни, маски, кондиционеры, спреи, гели и окрашивающие составы. Продукция для волос Kevin Murphy, по отзывам профессиональных стилистов направлена на интенсивное увлажнение и восстановление структуры, а также оказывает стайлинговый эффект и придает дополнительный объем.

Коллагеновый напиток "Лора": инструкция по применению, состав и отзывыВам будет интересно:Коллагеновый напиток "Лора": инструкция по применению, состав и отзывы

Отзывы о Kevin Murphy

По мнению покупателей, из всего ассортимента бренда можно выделить несколько самых востребованных и качественных средств, а именно:

  • Шампунь для придания объема и бережного ухода за сухими и окрашенными волосами.
  • Восстанавливающий кондиционер.
  • Спрей с сияющим эффектом для блондинок.
  • Краска для волос Color.Me.
  • Именно эти представители ассортимента мировой косметической компании используются миллионами профессиональных стилистов и обычными девушками в домашних условиях. Благодаря продукции Kevin Murphy, по отзывам покупателей, можно не только придать волосам красивый внешний вид, но и восстановить поврежденную структуру. Также средства направлены на бережный уход и надежную защиту при постоянном использовании термических приборов или агрессивных окрашивающих составов.

    Шампунь

    Для сохранения красоты и здоровья шевелюры необходимо бережное очищение без пересушивания структуры. Профессиональные стилисты в отзывах о шампуне Kevin Murphy рекомендуют его обладательницам сухих, тонких и поврежденных волос. Данное средство направлено на эффективное, но мягкое очищение от загрязнений и остатков стайлинговых средств. В его составе находится большое количество полезных компонентов: витамины, аминокислоты, протеины и экстракты растений, а также отсутствуют агрессивные очищающие вещества. Небольшое количество средства необходимо вспенить между ладонями, распределить по коже головы и смыть теплой водой. При необходимости процедуру можно повторить дважды.

    Шампунь Kevin Murphy

    Покупателей привлекает необычный дизайн упаковки, так как аналогов на косметическом рынке не найти. После применения, по отзывам о Kevin Murphy, волосы становятся мягкими, рассыпчатыми, появляется длительное ощущение чистоты и свежести, а также дополнительный объем от корней. Из преимуществ данного шампуня следует выделить то, что он не пересушивает длину и значительно облегчает процесс расчесывания после мытья.

    Восстанавливающий кондиционер

    После очищения кожи головы и волос необходимо наносить средства, которые разглаживают и придают красивый блеск. Покупатели в отзывах о Kevin Murphy Young Again говорят о том, что кондиционер отлично подходит для поврежденной, окрашенной и тусклой структуры. Как утверждает производитель, данное средство обеспечивает максимальный уход после мытья, разглаживание волос и защиту от воздействия различных внешних факторов.

    Кондиционер kevin murphy

    В составе кондиционера находятся 20 полезных аминокислот, керамиды, эфирные и натуральные масла баобаба и манго, а также экстракты бамбука и лотоса. Благодаря питательным компонентам он интенсивно увлажняет и питает структуру, придает невероятный блеск и сглаживает чешуйки после мытья. Консистенция кондиционера довольно густая и напоминает крем, но он абсолютно не утяжеляет и не убивает естественный объем.

    Приятный аромат сохраняется в течение всего дня и не конфликтует с парфюмами. Производитель рекомендует наносить небольшое количество средства на влажные волосы и оставлять для воздействия на 10 минут. Обладательницы вьющихся волос в отзывах о Kevin Murphy утверждают, что данное средство отлично разглаживает длину и защищает волосы от постоянного термического воздействия укладочных приборов.

    Спрей с сияющим эффектом для блондинок

    В ассортименте мировых косметических брендов можно найти подобные средства, которые сочетают в себе ухаживающие и декоративные свойства. Как заявляет производитель, данный спрей разработан для комплексного воздействия на светлые оттенки волос. Отзывы о Kevin Murphy Shimmer Me показывают, что он восстанавливает насыщенность оттенка, нейтрализует желтые пятна и интенсивно питает структуру после воздействия окрашивающих составов.

    Спрей для волос Kevin Murphy

    В нем присутствует большое количество светоотражающих частичек, которые проникают в волосы и создают невероятно красивый блеск, усиливающийся при попадании прямых солнечных лучей. Это деликатное сияние, без крупных блесток привлекает внимание окружающих и улучшает внешний вид укладки. Благодаря тому, что в составе находятся соевое масло и масло бабассу, а также экстракт бамбука и кератин, спрей смягчает, защищает их от внешних факторов и предотвращает появление секущихся кончиков.

    Покупатели в отзывах о Kevin Murphy говорят о том, что при регулярном применении можно легко восстановить однородный оттенок блонда и поддерживать их в идеальном состоянии. Его можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы для получения красивого сияния в течение всего дня. Перед использованием необходимо прокрутить и встряхнуть флакон для равномерного распределения светоотражающих частиц.

    Краска Color.Me

    В ассортименте данной косметической компании находятся средства, которые предназначены для бережного, но довольно стойкого окрашивания. Отзывы о краске Kevin Murphy показывают, что пигмент глубоко проникает в структуру, не выгорает под воздействием солнечных лучей и агрессивных очищающих компонентов. Даже при регулярном использовании средство не портит состояние волос, так как в составе присутствуют питательные компоненты, а именно масла ши и шиповника, экстракт граната, пантенол, мед и алое вера.

    Краска для волос Kevin Murphy

    В палитре оттенков присутствуют множество натуральных оттенков, которые обеспечивают стойкое закрашивание седины, отросших корней и тонирование всей длины. Для нанесения необходимо смешать красящую основу и окислитель в пропорции 1:2. Профессиональные стилисты в отзывах о Kevin Murphy утверждают, что после использования волосы не пересушиваются, оттенок получается максимально однородным и появляется красивое сияние. Для надежной защиты кончиков после процедуры окрашивания рекомендуется нанести ухаживающее масло.

    Заключение

    Косметическая компания Kevin Murphy разрабатывает огромное количество ухаживающих и окрашивающих средств для волос. Они пользуются популярностью в мировых салонах красоты, а также обычными девушками для использования в домашних условиях. Приобрести продукцию можно во многих косметических магазинах, а также на официальном сайте бренда.



    Источник