12-11-2018 02:32

"Редермик Р" для лица: отзывы, инструкция по применению. La Roche-Posay Redermic R

Французский бренд "Ля Рош Позе" выпускает огромное количество различных ухаживающих и декоративных средств для девушек всех возрастов. В их ассортименте можно найти очищающие средства, маски, сыворотки, кремы и необходимую продукцию для ежедневного макияжа. Среди огромного разнообразия косметики следует выделить "Редермик Р" для лица, по отзывам покупателей, как одно из лучших для ухода за возрастной кожей.

Рекомендации по выбору крема

Кожа лица нуждается в постоянном уходе, так как под воздействием декоративной косметики и окружающей среды естественные процессы замедляются, появляются пигментные пятна и начинают проявляться возрастные изменения. Косметологи рекомендуют тщательно подходить к выбору дневных и ночных средств, так как они имеют разные свойства, и можно не заметить положительного воздействия.

Розовый маникюр с цветами: сочетание легкости и оригинальностиВам будет интересно:Розовый маникюр с цветами: сочетание легкости и оригинальности

Выбор крема для лица

Как выбрать крема для лица?

  • По типу кожи. Каждый из них нуждается в определенном уходе и обладает отличительными характеристиками. Для сухой и нормальной кожи следует обратить внимание на увлажняющие средства, для жирной и комбинированной - на себорегулирующие, а для чувствительного типа незаменимыми помощниками станут успокаивающие кремы.
  • Возрастные особенности. Молодая кожа нуждается в интенсивном питании и профилактике появления морщин, а для девушек с выраженными изменениями в виде складочек, пигментных пятен и отсутствии упругости стоит приобрести средства с лифтинговым эффектом. Крем "Редермик Р" является одним из лучших для комплексного антивозрастного воздействия.
  • Польза ретиноидов

    Маникюр на миндальную форму ногтей (фото)Вам будет интересно:Маникюр на миндальную форму ногтей (фото)

    Это довольно популярные компоненты, которые входят в состав многих косметических средств. Ретиноиды обладают множеством полезных свойств, поэтому очень востребованы в производстве ухаживающих продуктов. Благодаря им крем для лица "Редермик Р", по отзывам косметологов, обладает высокой эффективностью в борьбе с возрастными изменениями кожи. Свойства ретиноидов:

    • выравнивание тона;
    • осветление пигментации и темных пятен;
    • регулирование работы сальных желез;
    • разглаживание рельефа;
    • заполнение складочек;
    • уменьшение мимических и глубоких морщин;
    • сужение пор;
    • восстановление упругости;
    • защита от пересушивания.

    Неброский маникюр: модные тенденцииВам будет интересно:Неброский маникюр: модные тенденции

    Единственный недостаток данного компонента заключается в том, что после нанесения ухаживающих средств необходимо защищать кожу от прямого воздействия солнечных лучей.

    Описание

    La Roche Posay Redermic R пользуется спросом среди покупателей во многих странах мира и рекомендуется профессиональными косметологами для ухода за кожей. Как утверждает производитель, данное средство направлено на разглаживание глубоких морщин и рельефа, осветление пигментации, восстановление упругости и выравнивание естественного тона. Благодаря наличию активных компонентов в составе результат можно увидеть уже после нескольких применений.

    Крем для лица

    Консистенция напоминает легкий флюид, не оставляет липких и жирных следов, быстро впитывается и проникает в глубокие слои кожи. Состав рекомендуется применять в вечернее время суток, но для коррекции глубоких морщин следует наносить дважды в день. После этого стоит воспользоваться солнцезащитными кремами для предотвращения появления нежелательной пигментации.

    Данное средство разработано для комплексного ухода за возрастной кожей, но производитель заявляет, что его могут использовать молодые девушки для профилактики появления пигментных пятен, заломов и мимических морщин.

    Состав

    Основными активными ингредиентами La Roche Posay Redermic R являются ретиноиды. Они представлены в двух видах:

    • Чистый ретинол. Направлен на быстрое и эффективное разглаживание возрастных изменений, активизирует процесс выработки коллагена и регенерацию клеток, а также осветляет нежелательную пигментацию;
    • Ретинол последовательного высвобождения. Его основные функции в креме "Редермик Р" от "Ля Рош Позе" заключаются в усилении положительных свойств компонентов и обеспечивании высокой переносимости средства. Поэтому данный ухаживающий продукт могут использовать обладательницы чувствительной кожи. Также содержатся вспомогательные вещества: глицерин, гиалуроновая кислота, аденозин, липо-гидрокси кислота и соевое масло.

    Крем

    Благодаря наличию множества питательных компонентов покупатели в отзывах о "Редермике Р" для лица утверждают, что он довольно быстро возвращает красоту и молодость коже.

    Инструкция по применению

    Для получения максимальной эффективности от использования любого ухаживающего средства необходимо следовать рекомендациям производителей. Инструкция по применению "Редермика Р" для лица указывает, что крем необходимо наносить исключительно на очищенную кожу. Таким образом, активные компоненты средства проникают в глубокие слои, и результат можно отметить спустя несколько применений.

    Инструкция

    Профессиональные косметологи рекомендуют наносить крем не только на кожу лица, но и уделять должное внимание шее, так как она не меньше подвержена появлению признаков старения. Применять крем желательно вечером перед сном для эффективного воздействия всех компонентов в составе. При необходимости использования в дневное время суток стоит использовать солнцезащитные средства даже зимой. Рекомендуемый курс - две недели ежедневного использования, после чего можно наносить через день, так как кожа имеет свойство привыкать к активным компонентам.

    Преимущества и недостатки

    Девушки в отзывах о "Редермике Р" для лица отмечают, что данное средство можно считать одним из лучших на косметическом рынке для борьбы с возрастными изменениями. Они выделяют ряд положительных качеств ухаживающего крема:

  • Эффективность. После нескольких применений можно увидеть эффект: кожа становится более разглаженной, выравнивается оттенок, морщинки заполненные, пигментные пятна осветляются и восстанавливается естественный тонус.
  • Удобство применения. Благодаря легкой текстуре флюида крем без проблем распределяется по лицу и полностью впитывается в течение нескольких минут. После нанесения не остается липкой пленки и жирных следов.
  • Полезные компоненты. В составе представлено множество активных веществ, которые оказывают комплексное воздействие на возрастную кожу лица.
  • Экономичность. Для нанесения необходимо небольшое количество средства, благодаря этому упаковки 30 мл хватает на полгода.
  • Безопасность. Крем подходит для любого типа кожи, даже для самого чувствительного. Не вызывает аллергических реакций и неприятных ощущений во время использования.
  • Из недостатков стоит отметить, что средство не относится к бюджетному сегменту и имеет довольно высокую стоимость. Но косметологи и покупатели в отзывах о "Редермике Р" для лица отмечают действительно высокую эффективность препарата, который достоин этих денег. При отсутствии возможности приобрести ухаживающее средство от французского аптечного бренда можно обратить внимание на достойные аналоги.

    Отзывы

    Первое, что отмечают покупатели - эффективность данного косметического продукта. Активные компоненты в составе действительно оказывают лифтинговый эффект при регулярном применении. Отзывы о "Редермике Р" для лица показывают, что девушек привлекает легкая текстура флюида, которая равномерно распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет никаких следов.

    Эффективность

    Ухаживающий продукт не ощущается на лице, не забивает поры и не вызывает аллергических реакций. Крем отлично подходит как для возрастной, так и для молодой кожи. Он оказывает профилактическое воздействие, которое помогает замедлить процессы старения и появления мимических морщин.

    Кожа вокруг глаз

    Уход за кожей вокруг глаз

    Данная область нуждается в интенсивном уходе для борьбы с мимическими и глубокими морщинами. В линейке французского бренда можно найти концентрированный антивозрастной уход Redermic R для кожи вокруг глаз. В его составе находятся не только ретиноиды, но и полезные компоненты против темных кругов и следов усталости - кофеин. Данное средство направлено на разглаживание нежной кожи, придание здорового сияния, снятие отеков и мешков под глазами.

    Redermic R концентрированный антивозрастной уход

    Текстура кремово-гелевая обеспечивает легкость нанесения, быстрое впитывание и отсутствие неприятных ощущений. Покупатели и косметологи в отзывах утверждают, что его следует использовать два раза в день для получения максимального эффекта. После необходимо нанести тональное средство с высоким солнцезащитным фактором. Состав продлевает стойкость макияжа, разглаживает морщинки и предотвращает скатывание пигмента в складочки.

    Заключение

    "Редермик Р" от "Ля Рош Позе" востребован среди потребительниц всех возрастов благодаря наличию полезных компонентов, высокой эффективности и приятной текстуре флюида. При регулярном использовании крема для лица и для глаз можно быстро вернуть красоту и молодость коже, а также замедлить процесс появления возрастных изменений.



    Источник