11-11-2018 18:20

Тональный крем "Ля Рош Позе": палитра оттенков, применение, отзывы

Тональная основа является незаменимым средством при создании макияжа. Она направлена на выравнивание естественного рельефа и оттенка кожи, маскировку имеющихся несовершенств, защиту от воздействия различных факторов и придание лицу здорового сияющего внешнего вида. Тональные кремы "Ля Рош Позе" пользуются спросом среди покупателей и визажистов благодаря наличию множества полезных свойств.

О компании

Французский бренд аптечной ухаживающей и декоративной косметики появился на мировом рынке около 40 лет назад. Производитель утверждает, что всю продукцию они разрабатывают на основе активного компонента - термальной воды. Благодаря этому в составе всей косметики находится большое количество полезных витаминов и минералов.

Эффектный маникюр черно-белым гель-лаком: варианты рисункаВам будет интересно:Эффектный маникюр черно-белым гель-лаком: варианты рисунка

Ассортимент

В ассортименте данного бренда можно найти огромное количество ухаживающих и декоративных продуктов для решения множества проблем. Спросом среди покупателей пользуются тональные кремы "Ля Рош Позе". Они обладают не только декоративными, но и лечебными свойствами, так как эффективно разглаживают возрастные изменения, стимулируют процессы регенерации, регулируют работу сальных желез и предотвращают появление воспалений.

Ассортимент

Татуировка-рукав "Полинезия": особенности стиляВам будет интересно:Татуировка-рукав "Полинезия": особенности стиля

Тональные кремы "Ля Рош Позе" разработаны с учетом потребностей всех типов кожи для того, чтобы каждая девушка смогла подобрать подходящий продукт. Весь ассортимент ухаживающей и декоративной косметики проходит строжайшие контроли качества и заявлены как абсолютно безопасные и не вызывающие аллергических реакций. Среди представленной продукции можно найти основы для возрастной, проблемной, сухой, жирной и комбинированной кожи, а также те, которые обладают солнцезащитным фактором (SPF) 50. Тональный крем "Ля Рош Позе" для проблемной кожи считается одним из самых лучших на мировом косметическом рынке.

В ассортименте данного аптечного бренда представлены следующие основы:

  • "Толеран".
  • Матирующий флюид "Унифианс".
  • Сатиновый крем "Унифианс".
  • СС-крем "Розалиак".
  • ВВ с солнцезащитным фактором 50.

Данные косметические продукты пользуются спросом не только среди обычных покупателей, но и среди профессиональных визажистов. Они утверждают, что тональные кремы "Ля Рош Позе" помогают быстро вернуть коже красивый вид и обладают высокой стойкостью. Мировые дерматологи рекомендуют данные основы для обладательниц проблемного и чувствительного типа.

Выбор подходящего оттенка

Макияж "растушеванная стрелка": мастер-класс для начинающихВам будет интересно:Макияж "растушеванная стрелка": мастер-класс для начинающих

Довольно часто девушки совершают ошибку и не тестируют декоративную косметику в магазине перед покупкой. Для того, чтобы подобрать подходящий оттенок, который будет создавать невидимое покрытие и полностью сочетаться с естественным цветом кожи, необходимо следовать некоторым рекомендациям профессиональных визажистов.

Выбор оттена тонального крема

В палитре оттенков тональных кремов "Ля Рош Позе" представлены универсальные варианты. Каждая девушка без проблем подберет подходящий для себя при покупке декоративного продукта. Для этого небольшое количество средства необходимо нанести на линию соединения лица и шеи и при естественном освещении убедиться в том, что оно не отличается от естественного тона. Основы данного косметического бренда не склонны к окислению и мгновенно подстраиваются под кожу. С помощью такой простой рекомендации можно избежать покупки неподходящего оттенка.

Правила нанесения

Профессиональные визажисты утверждают, что очень важно не только выбрать правильный оттенок, но и обладать навыками распределения тонального крема. Отзывы о "Ля Рош Позе" показывают, что продукцию можно наносить любым способом, так как средства равномерно покрывают кожу и полностью подстраиваются. Вот какие же правила нанесения декоративной косметики для лица существуют:

  • Подготовка кожи. Перед нанесением необходимо воспользоваться очищающим гелем, тонизирующим лосьоном и дневным кремом в качестве базы. Также можно приобрести специальное косметическое средство, которое выравняет рельеф и защитит поры от проникновения загрязнений.
  • Выбор инструмента. Наносить тональный крем можно с помощью кисти, спонжика или пальцами рук. В зависимости от выбранного способа можно варьировать плотность покрытия. Самый легкий и невидимый слой получается при использовании спонжа, а пальцы и кисти способствуют маскировке любых воспалений.
  • Закрепление. Для продления стойкости тонального крема стоит воспользоваться легкой фиксирующей пудрой. Особенно это необходимо обладательницам жирной и комбинированной кожи.
  • "Толеран"

    Цвет морской волны в маникюре. Идеи на морскую тематикуВам будет интересно:Цвет морской волны в маникюре. Идеи на морскую тематику

    Данное средство создано для проблемной кожи, которая нуждается в комплексном уходе и маскировке несовершенств. Тональный крем "Толеран" от "Ля Рош Позе" рекомендован мировыми дерматологами и косметологами, как один из лучших и безопасных средств для данного типа. Основа обладает невероятной легкой текстурой, которая полностью маскирует несовершенства, воспаления и неровности на лице, не забивая поры и не вызывая аллергических реакций.

    Тональный крем

    Производитель утверждает, что тональный крем "Ля Рош Позе" для проблемной кожи не содержит масел, консервантов и отдушек, а также обогащен солнцезащитным фактором 25. В нем присутствуют легкие пудровые частички, которые продлевают стойкость покрытия, создают матовый финиш и абсорбируют жир. Девушки в отзывах о тональном креме "Ля Рош Позе" для проблемной кожи утверждают, что благодаря жидкой консистенции он равномерно наносится и мгновенно схватывается на лице. В палитре представлено три оттенка, которые облегчают процесс выбора подходящего. Основа не вызывает ощущений дискомфорта в течение всего дня, не забивается в поры и не скатывается в морщинки. Его легко можно удалить с помощью мицеллярной воды и средства для снятия макияжа.

    Матирующий флюид "Унифианс"

    Как утверждает производитель, данное средство разработано для нормальной, чувствительной, жирной и комбинированной кожи. В его состав входят антибактериальные, увлажняющие и абсорбирующие компоненты, а также цинк для длительного матирования и регулирования выделений сальных желез. Профессиональные косметологи отмечают, что он отлично подойдет обладательницам проблемной кожи. Тональный крем "Ла Рош Позе", по отзывам покупателей, лучше наносить с помощью кисти, так как он имеет жидкую консистенцию, которая легко распределяется и подстраивается за несколько секунд.

    Матирующий флюид

    В палитре оттенков представлено три варианта, с учетом различных подтонов для всех девушек. Покупатели отмечают, что при выборе подходящего цвета его необходимо протестировать перед покупкой для абсолютно невидимого покрытия. Данная основа полностью перекрывает имеющиеся недостатки, неровности рельефа и возрастные изменения. Она обладает высокой стойкостью и остается на коже в течение всего дня, не забивает поры и не скатывается в морщинки. По отзывам, тональный крем отлично подойдет обладательницам чувствительного типа, так как не вызывает аллергических реакций и неприятных ощущений.

    Сатиновый крем "Унифианс"

    Тональная основа "Ля Рош Позе" разработана с учетом потребностей нормальной и сухой кожи, которая нуждается в интенсивном увлажнении. Производитель заявляет, что продукт создает комфортное покрытие без эффекта "маски", сглаживает шелушения, защищает клетки от обезвоживания и выравнивает естественный оттенок. Активным компонентом, кроме термальной воды, является гиалуроновая кислота, которая обеспечивает глубокое увлажнение и регенерацию клеток.

    Тональный крема

    Основные преимущества данного тонального крема "Ля Рош Позе", по отзывам покупателей:

    • легкая эластичная текстура;
    • некомедогенность;
    • выравнивание рельефа и тона кожи;
    • стойкость;
    • отсутствие запаха;
    • матирование с легким эффектом сияния;
    • маскировка воспалений и темных кругов;
    • наличие трех оттенков;
    • гиалуроновая кислота в составе;
    • полностью смывается с помощью мицеллярной воды.

    Профессиональные визажисты рекомендуют наносить его на очищенное подготовленной лицо с помощью косметического спонжа. Благодаря эластичной текстуре тональный крем не образует заломов и не скапливается в морщинках.

    СС-крем

    Данное косметическое средство направлено на комплексное воздействие для чувствительного типа, который склонен к покраснениям и проблемной кожи. Тональный СС-крем "Ля Рош Позе", как заявляет производитель, придает лицу здоровый сияющий вид, скрывает прыщи и неровности, обладает успокаивающими свойствами и надежно защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей. В составе находятся довольно активные компоненты, а именно термальная вода, масло карите, амбофенол и минеральные пигменты. В палитре представлен один универсальный оттенок, который быстро подстраивается под любую кожу и становится абсолютно незаметным.

    СС крем

    Консистенция довольно густая, поэтому его необходимо тщательно распределять по коже. Визажисты рекомендуют воспользоваться кистью дуофиброй, для максимально легкого и быстрого нанесения. Обладательницам комбинированного типа следует воспользоваться фиксирующей пудрой для продления стойкости тонального крема. Отзывы о "Ля Рош Позе" показывают, что благодаря наличию светоотражающих частиц после нанесения лицо становится свежим и отдохнувшим. Он отлично маскирует покраснения и выступающие сосуды, а также предотвращает появление новых воспалений.

    Увлажняющий ВВ-крем

    Еще один представитель ассортимент французской аптечной косметической компании с солнцезащитным фактором 50. ВВ-крем обладает ухаживающими и декоративными свойствами для любого типа кожи, интенсивно увлажняет, разглаживает, успокаивает и надежно защищает от ультрафиолетовых лучей. В палитре представлено два оттенка, которые идеально подстраиваются под естественный тон и становятся абсолютно незаметными.

    ВВ крем

    Покупатели в отзывах отмечают, что он легко распределяется по лицу и не создает эффекта маски. Однако перед нанесением его необходимо взболтать для получения однородной консистенции. Визажисты рекомендуют наносить его с помощью похлопывающих движений пальцев, так как ему необходимо определенное количество времени для полного впитывания. Тональный крем обладает сияющим эффектом, поэтому обладательницам комбинированной и жирной кожи следует закрепить его с помощью пудры. Благодаря легкой текстуре он не забивается в поры и неровности на лице, обладает высокой стойкостью и не заметен окружающим.

    Рекомендации визажистов

    Тональные основы помогают создать идеальную кожу лица буквально за несколько минут. Но иногда бывают случаи, когда оттенок оказался довольно темным и имеет свойство окисляться. Профессиональные визажисты рекомендуют тестировать тональные кремы перед покупкой. Если такой возможности нет, то необходимо небольшое количество декоративного средства смешать с любым дневным кремом на тыльной стороне руки до однородной консистенции.

    Данный способ помогает уменьшить насыщенность пигмента и предотвратить процесс окисления в течение всего дня. Для определения необходимой пропорции, во время смешивания следует наносить полученный состав на чистое лицо.

    Заключение

    Тональные кремы "Ля Рош Позе" занимают лидирующие позиции в рейтингах лечебной косметики по всему миру. Благодаря активным компонентам, многофункциональности, наличию различных оттенков и положительным свойствам он стал востребованным не только среди обычных девушек, но и среди профессиональных визажистов. Приобрести продукцию данного бренда можно в любой аптеке по довольно доступной цене.



    Источник