10-11-2018 19:20

Популярный дизайн ногтей - маникюр Бэтмен с использованием камней

В последнее время довольно популярными в дизайне ногтей становятся герои мультфильмов и кино. Так, маникюр Бэтмен со стикерами или рисунками персонажа, покорил сердца многих молодых девушек. Чаще всего такой дизайн выполняется в двух вариантах - однотонный маникюр с рисунком или же сочетание двух разных цветов гель-лака со стикером Бэтмена.

В этой статье рассмотрим каждый вариант более подробно.

Черный маникюр с рисунком

С наступлением холодного времени года многие девушки меняют цвет маникюра, отдавая предпочтение темным, более глубоким и насыщенным оттенкам. Отличной идеей считается смешивание двух и более оттенков, добавление слайдеров и отпечатки фольгой.

Какие бывают изгибы нарощенных ресниц: виды, длина, диаметр и фотоВам будет интересно:Какие бывают изгибы нарощенных ресниц: виды, длина, диаметр и фото

Очень красиво смотрится маникюр с использованием одного оттенка гель-лака и золотой или серебряной присыпки. Такой вариант наиболее популярен в период новогодних праздников, когда любая девушка стремится к идеально сверкающим украшениям, нарядным платьям и, конечно же, безупречно выполненному макияжу и маникюру.

черные ноги со слайдером бетмена

Черный гель-лак хорошо сочетается с различными слайдерами и втирками. Для разнообразия можно сделать маникюр Бэтмен: один ноготь будет матовым, а все остальные глянцевыми.

Дизайн красным с камнями

Интересным и необычным вариантом дизайна станет маникюр, выполненный в ярких тонах. Это ярко красный, бордовый, винный и фиолетовый.

В последнее время популярно все ногти покрыть лаком одного оттенка, а безымянный пальчик украсить множеством разноцветных камней. Между собой мастера маникюра называют такой пальчик "царь-ноготь". И это действительно так, ведь сам по себе маникюр спокойный, а эти камни придают ему изысканность и особую пикантность. Причем, камни могут быть как одного цвета, так и разноцветными. Главное условие - они должны сочетаться с оттенком лака.

красные ногти с камнями

Как вариант, красный цвет можно сочетать с золотой присыпкой и черными вензелями.



Источник