04-11-2018 17:30

Увлажнитель для лица – свежесть в каждой капле

Увлажнение – один из основных моментов ухода за кожей, не менее значимый, чем питание и очищение. Если вовремя и в полной мере не увлажнить кожный покров, то это может привести к потере эластичности, возникновению морщин и увяданию эпидермиса. Бороться с такими признаками старения поможет увлажнитель для лица. Он восстанавливает гидробаланс и стимулирует естественную способность удерживать влагу.

Когда нужно пользоваться

По причине таких факторов, как сезонные изменения климата, колебания температуры и воздействие солнечных лучей, кожа лица постоянно страдает из-за утраты влаги. Летом это необходимое средство для любительниц загара. Увлажнитель для лица смягчит эпителий, устранит сухость и раздражение. Использование кондиционера в жару также не приносит пользу коже, а осенью, с началом отопительного сезона, особенно сильно сушат воздух работающие радиаторы. Зимой кожный покров подвергается опасности переохлаждения. Придя с мороза в теплое, отапливаемое помещение, с помощью прибора желательно предотвратить обезвоживание кожи. Увлажнитель для лица незаменим и при смене климатических зон, отправляясь в жаркие страны, не забудьте взять его с собой.

Аромат Byredo Mojave Ghost : отзывы и описание ароматаВам будет интересно:Аромат Byredo Mojave Ghost : отзывы и описание аромата

сухость кожи

Особого внимания заслуживают перелеты воздушным транспортом. Следует заметить, что средний уровень влажности на борту самолета не более 10–15 %, в то время как идеальными показателями в помещении считается 40–60 %. Во время перелетов вообще лучше отказаться от декоративной косметики, надеть удобную одежду и пить как можно больше воды. Чем длиннее полет, тем больше влаги теряет организм.

Как он работает

Это инновационное устройство, принцип его работы построен на ультразвуковом колебании особой мембраны, благодаря которой вода распадается на микрочастицы, размером в разы меньше человеческого волоса. Поэтому не стоит беспокоиться за свой макияж, капли воды настолько малы, что не испортят его, а напротив, только освежат. За счет нанораспыления частицы воды под давлением проникают в поры и увлажняют кожу. Сам прибор имеет небольшие габариты, похож на флакончик с водой и работает от аккумулятора или батареек. За счет своего размера этот девайс поместится в любую дамскую сумочку.

Преимущества использования

Многие женщины, использующие увлажнитель для лица, в отзывах отмечают такие положительные результаты:

  • Сохранение баланса влаги в течении всего времени использования.
  • Устранение отеков и синяков под глазами.
  • Избавление от мелких морщинок.
  • Микрочастицы воды такие крохотные, что не наносят вреда макияжу и не оставят следов на одежде.
  • Избавит от последствий бессонной ночи на лице, подтянет его контуры.
  • Улучшит кровообращение.
  • Кожа становится более эластичной.
  • Благоприятствует сокращению пор.
  • Успокаивающий эффект после загара.
  • Послужит профилактикой старения кожи.

Простота в эксплуатации

Благодаря одному нажатию легкое и нежное облако воды касается лица, даря приятные ощущения свежести и прохлады. На небольшом расстоянии от лица, примерно 10–15 сантиметров, плавно проведите устройством, уделяя особое внимание Т-зоне, области вокруг глаз и зоне губ. Для того чтобы увлажнить кожу, потребуется меньше минуты, а эффект и приятные ощущения не заставят себя долго ждать.

увлажнитель для лица

Заправлять увлажнитель для лица можно как обыкновенной или душистой водой с любимым ароматом, так и различными косметическими средствами на водной основе, будь то тоник или лосьон. Некоторые косметологи советуют добавлять даже минеральную воду. Но следует учесть, что консистенция заправляемой жидкости не должна быть гуще, чем вода. За счет глубокого проникновения в поры действие лечебной косметики усиливается и оказывает значительный эффект.

Увлажнитель для лица дарит свежесть

Устройство восстановит естественный баланс влаги не только кожи, но и волос. Для этого достаточно просто распылить средство на локоны. Кроме того, от сухого воздуха страдают слизистые оболочки глаз и дыхательных путей. Ультразвуковой увлажнитель для лица насытит воздух кислородом и облегчит дыхание в пыльных помещениях. Этот многофункциональный девайс поможет и дамам, которые вынуждены пользоваться контактными линзами. Стоит только похлопать ресницами в облачке приятной прохлады, и от сухости глаз не останется и следа.

увлажнитель для лица

Отзывы об увлажнителе кожи лица представительницы прекрасного пола оставляют как о компактном, легком в использовании приборе, благодаря которому их кожа ощутимо улучшилась и преобразилась. Этот удобный гаджет всегда находится под рукой. Этот мини-косметолог способен заменить дорогостоящие походы в салоны красоты. В любой момент и в любых ситуациях: дома, на работе и на пляже - получайте положительные эмоции, ухаживая за своей кожей.

увлажнитель для лица

Важно помнить, что уже при первом появлении морщинок необходимо позаботиться о своей коже. Комплексный уход, питание и увлажнение лица помогут сохранить красоту и молодость надолго.



Источник