02-11-2018 01:50

Шампунь "Мирролла": отзывы покупателей

Волосы - залог красоты и привлекательности. Здоровые и сильные пряди мечтает иметь каждая представительница прекрасного пола, вне зависимости от своего возраста. К сожалению, не все могут похвастаться завидной шевелюрой. Почему же так происходит?

  • Во-первых, питание. Неправильный режим, большое количество сладкого, жаренного, вредного, недостаток витаминов - все это плачевно сказывается на состоянии волосы.
  • Во-вторых, ритм жизни. Сейчас люди недостаточно двигаются, мало спят, к тому же экологическая ситуация в крупных городах не самая лучшая.
  • В-третьих, мода. Различные окрашивания и осветления, особенно, если они выполняются дешевыми красителями, невероятно сильно портят волосы. Что же делать, если появились проблемы с волосами?

Dsquared Wood - описание линейки ароматов и брендаВам будет интересно:Dsquared Wood - описание линейки ароматов и бренда

Необходимо начать с ухода: правильно подобранные средства вернут прядям блеск, силу и здоровье. Если проблема не уходит, то придется изменить ритм жизни, сходить к врачу и пропить комплекс витаминов. В основе хорошего ухода обязательно лежит правильный шампунь. От какой марки он должен быть? Как насчет шампуня "Мирролла"? Это российская научно-производственная компания, которая занимается разработкой и продвижением натуральной косметики, биологических добавок. Именно о шампунях этого бренда мы сегодня и будем говорить.

"Репейный" шампунь с комплексом витаминов и керамидов

Медовые оттенки волос: палитра, описание, фотоВам будет интересно:Медовые оттенки волос: палитра, описание, фото

Итак, мы начнем с серии репейных шампуней "Мирролла". Всего в линейке представлено 3 варианта, каждый из которых имеет разные свойства.

"Репейный" шампунь с комплексом витаминов сделает ваши волосы более крепкими и сильными, особенно он хорошо подойдет тем, кто недавно осветлял волосы или сталкивался с проблемой их выпадения. Сбалансированный комплекс из витаминов В5, Н, А, Е и масла жожоба вернет вашим волосам силу, зарядит их энергией. Более того, пряди восстановятся, появится здоровый блеск и сияние.

Репейный шампунь с комплексом витаминов

"Репейный" шампунь с комплексом керамидов сделает ваши волосы объемными и красивыми. Он создан на основе корня лопуха, кроме этого, в составе имеются витамины и керамиды. Такой комплекс полезных ингредиентов вмиг преобразит ваши волосы, сделает их объемными, здоровыми и шелковистыми.

Репейный шампунь с комплексом керамидов

"Репейный" шампунь с комплексом протеинов

Продолжим говорить о репейных шампунях "Мирролла". Перейдем к последнему варианту.

Шампунь с комплексом протеинов направлен на восстановление волос. Если ваши локоны сильно повреждены, часто подвергаются температурному и химическому воздействию, тогда вам точно необходим именно этот продукт. Он создан на основе корня лопуха, состав обогащен протеинами растительного происхождения, которые укрепляют, питают и восстанавливают поврежденные волосы. Этот шампунь от "Мирроллы" упакован в темно-коричневую бутылку. Цвет у продукта ярко-зеленый, консистенция густая, поэтому его легко распределять по волосам. Кстати, он подходит для любого типа прядей, даже для окрашенных.

"Дегтярный" шампунь: с красным перцем, с крапивой

Перейдем к линейке дегтярных шампуней "Мирролла". Всего в серии 4 варианта.

"Дегтярный" шампунь с красным перцем и экстрактом корня репейника направлен на ускорение роста волос. Продукт напитает кожу головы правильными и полезными биологически активными веществами, кроме этого, он улучшит кровоснабжение и активирует луковицы. После использования этого средства волосы станут более живыми и мягкими, появится блеск и шелковистость.

Дегтярный шампунь с красным перцем

Шампунь "Дегтярный" с крапивой и корнем репейника - лучший вариант для комплексного воздействия. Он и рост укорит, и восстановит, и очистит. Невероятно сильный состав, наполненный всеми необходимыми веществами, изменит ваши волосы до неузнаваемости. После использования этого средства они станут шелковистыми, крепкими и здоровыми.

Дегтярные шампуни: с прополисом, с ромашкой

Продолжаем говорить о дегтярных шампунях "Мирролла".

"Дегтярный" шампунь с прополисом и экстрактом корня репейника предназначен для лечения кожи головы. Если у вас появилась аллергия, которая выражается в зуде, шелушении и покраснении, тогда вам необходимо это средство:

  • Во-первых, оно бережно очистит, не травмируя при этом кожу.
  • Во-вторых, активные вещества снизят зуд, уберут покраснения и шелушения. Волосы будут быстрее расти, а про перхоть можно полностью забыть.

"Дегтярный" шампунь с ромашкой предназначен для лечения ослабленных, тусклых и окрашенных волос. Средство бережно очистит кожу и пряди, не травмируя их. Полезные макроэлементы увлажнят, напитают и восстановят поврежденные волосы.

Дегтярный шампунь с ромашкой

Шампуни от перхоти

Давайте поговорим о шампунях "Мирролла" от перхоти, так как это невероятно распространенная проблема. Всего в линейке 4 средства:

  • Шампунь от перхоти с кетоконазолом 2%.
  • Шампунь от перхоти с кетоконазолом 2%

    Этот лекарственный препарат борется с грибком кожи головы. Средство быстро спасает волосы от зуда, шелушения и себореи, возвращает им здоровье и силу. Кстати, продукт полностью смывается водой и не вызывает аллергии.

    2. Шампунь от перхоти с климбазолом 2%. Это новейшее лекарственное средство с противогрибковым действием. Шампунь быстро и надолго решает проблему перхоти, а витаминные комплексы, входящие в состав, придают блеск и мягкость.

    3. Шампунь от перхоти с цинком 1%. Данное вещество пресекает избыточное производство кожаных чешуек, убивает микроорганизмы, которые поселяются на коже головы. Главная особенность средства заключается в том, что оно работает не только во время мытья.

    4. Шампунь «Мирролла Сульсен». Дисульфид селена уже долгое время применяется в дермотологии для лечения кожных заболеваний. Он успешно справляется с грибковыми и другими проблемами эпидермиса головы.

    Шампунь "Луковый"

    Последняя линейка называется "Луковые" шампуни "Мирролла". Всего в этой серии 3 средства:

  • Шампунь "Луковый" с комплексом витаминов. Это средство улучшит общее состояние кожи головы, уберет воспаления и зуд, предотвратит выпадение волос. Витамины улучшат внешний вид и структуру прядей.
  • "Луковый" шампунь с экстрактом красного перца. Этот продукт нормализует обменные процессы, проникнет внутрь кожи и волос, укрепляя их, восстановит структуру и улучшит внешний вид.
  • "Луковый" шампунь с экстрактом корня репейника. Такие средства издревле применяют для усиления роста волос. Витамин C убивает все микробы, оказывает заживляющее действие. Корень репейника ускоряет кровоснабжение и питает волосы.
  • Луковый шампунь с экстрактом красного перца

    Отзывы о шампунях

    Что пишут пользователи в отзывах?

  • "Луковые" шампуни "Мирролла". Эти продукты правда ускоряют рост волос, но пользоваться ими нужно один раз в неделю, так как они немного подсушивают кожу головы. Кстати, выпадение тоже уменьшается.
  • "Дегтярные" шампуни. Продукты из этой серии оказывают комплексное воздействие. Девушки заметили, что уменьшается выпадение, ускоряется рост, появляется блеск и сила.
  • Шампуни от перхоти. В отзывах сказано, что эти средства отлично борются с перхотью. Правда, наносить их нужно только на кожу головы.
  • "Репейные" шампуни. Эти средства хорошо питают и восстанавливают структуру волос. Более того, отлично пенятся и не вызывают аллергии.


  • Источник