17-01-2019 02:27

Шампуни Satinique: отзывы и описание

Американский бренд "Амвэй" славится своей широчайшей линейкой всевозможных средств для дома. Эта компания, помимо бытовой химии, выпускает товары для красоты. В данном материале мы подготовили обзор линейки шампуней Satinique, а также составили список основных отзывов об этом продукте для волос.

Описание шампуней от "Амвэй"

Чего только не пообещает производитель в своих рекламных кампаниях. Американский бренд тоже не отстает от конкурентов в своих маркетинговых заявлениях.

"Амвэй" выпустил линейку шампуней Satinique, при создании которых использовались инновационные технологии. Лаборатории компании много лет изучали влияние растительных компонентов на структуру и состояние волос. Так появилась линия моющих средств под названием "Сатиник". Шампуни этой серии способствуют омоложению, питанию и восстановлению волос и кожи головы.

Дегтярный шампунь финский: отзывы, состав, инструкция по применению, противопоказанияВам будет интересно:Дегтярный шампунь финский: отзывы, состав, инструкция по применению, противопоказания

Шампуни Satinique различаются по своим свойствам и воздействию на локоны:

  • Увлажняющее моющее средство, одновременно придающее гладкость прядям по всей длине.
  • Шампунь, состав которого предотвращает потерю волос.
  • Моющее средство, борющееся с проявлениями перхоти.
  • Комплексный уход для окрашенных прядей.
  • Средство для придания дополнительного объема тонким волосам.
  • Шампунь, содержащий кондиционер в своем составе.
  • Также к каждому шампуню серии "Сатиник" предусмотрен бальзам для волос аналогичного действия.

    satinique шампунь виды

    Обзор положительных отзывов о шампунях Satinique

    Женщины и мужчины, купившие этот продукт для мытья волос, могут посоветовать его в 60 % случаев. Остальные 40 % покупателей остались недовольны серией "Сатиник".

    • Не только женщины пользуются шампунями Satinique. Мужчины часто приобретают средства от перхоти этой линейки от "Амвэй".
    • Шампуни от перхоти отлично справляются с этой проблемой. Причем совсем не обязательно мыть голову ежедневно, "Сатиник" действует несколько дней после использования.
    • Эти средства не сушат волосы. Локоны действительно становятся гладкими и блестящими.
    • Даже кудрявые от природы пряди легко расчесываются и не путаются в течение дня. Особенно сильно такой эффект заметен при использовании шампуня и кондиционера серии "Сатиник".

    satinique шампунь

    Обзор отрицательных отзывов о шампунях "Сатиник"

    Давайте посмотрим, что же говорят люди, разочаровавшиеся в этих средствах для мытья волос.

    • Все же стоимость этих шампуней серьезно завышена. В средствах для мытья волос сегмента масс-маркет тоже можно найти шампуни аналогичного действия, но за более приемлемые деньги.
    • "Сатиник" плохо пенится, из-за этого волосы остаются плохо промытыми.
    • За один раз надо использовать гораздо больше этого шампуня, чем любого другого, поэтому расход "Сатиник" очень большой. Неэкономичный вариант моющего средства.
    • Может быть, у этой продукции действительно имеются какие-то суперполезные свойства. Но обычные люди в домашних условиях их вообще не ощущают. Скорее всего, все "волшебные" качества "Амвэй" - это очередной рекламный ход для увеличения продаж.
    • Шампунь от перхоти серии "Сатиник" помогает, но только пока вы им пользуетесь. После отмены перхоть и себорея возвращаются с новой силой. Отсюда можно сделать вывод, что эти средства для мытья волос - исключительно косметические шампуни, а значит, толку в решении реальных проблем от них не будет. Что же касается перхоти и тем более себореи, то тут необходимы лекарственные комплексы, которые вылечат эту болезнь.

    шампунь для волос satinique

    В заключение о шампунях для волос Satinique

    Американский бренд "Амвэй" уже давно представлен на российском рынке. У него есть активные последователи, которые обожают всю продукцию от Amway, включая серию для мытья волос "Сатиник". Если же вы привыкли критически относиться к подобным продуктам, тогда не ждите от шампуней этой марки какого-то особенного эффекта. Судя по отзывам, "Сатиник" является неплохим, но вполне обычным шампунем.



    Источник