10-01-2019 02:27

Молочко для тела "Нивея": обзор средства и отзывы

Молочко для тела "Нивея" является отличным средством, которое питает и увлажняет даже очень сухую кожу. После применения она становится бархатистой и мягкой. А благодаря тому, что консистенция молочка жидковатая, наносить его легко, при этом впитывается оно достаточно быстро.

молочко для тела

Молочко для тела является важной частью ухода за собой почти каждой девушки. Легкая формула средства позволяет увлажнять кожу до 24 часов. Не создает неприятную пленку на теле. Благодаря тому, что в его составе масло ши и витамин Е, кожа не теряет влагу. После регулярного применения заметны улучшения по общему состоянию кожи.

Консистенция и аромат

"Люсия" от "Орифлейм": отзывы покупательниц, базовые ноты и стойкость ароматаВам будет интересно:"Люсия" от "Орифлейм": отзывы покупательниц, базовые ноты и стойкость аромата

Молочко очень легко впитывается, но много наносить не стоит, ведь после толстого слоя может быть эффект тяжести. Цвет у него белый, но после нанесения становится прозрачным.

Аромат очень приятный, нежный, напоминает запах пудры или классического детского крема. В состав входят как натуральные компоненты, так и нет.

Применение

Молочко для тела "Нивея" нужно наносить на чистое тело: легкими массажными движениями распределите средство по нужному участку кожи. Впитывается оно моментально, не оставляет следов и не заставляет долго дожидаться высыхания.

Лучше всего использовать его сразу после душа, пока кожа еще распарена. Именно после этого она становится бархатистой и нежной на продолжительное время. Если вы страдаете сухостью кожи, особенно в зимнее время, то молочко "Нивея" будет самым лучшим вариантом.

Отзывы

молочко для тела нивея отзывы

Отзывов о молочке для тела "Нивея" в Интернете достаточно много. Чаще всего девушки довольны своей кожей после его применения. Отдельно выделяют отличную впитываемость средства и отсутствие тяжести после нанесения.

Цена средняя, можно приобрести молочко в любом магазине. Обязательно изучайте упаковку перед покупкой, чтобы не купить просроченный товар, иначе от использования будет не польза, а вред.



Источник