04-01-2019 19:00

Nina Ricci Fleur de Fleurs: отзывы, описание аромата

Современные женщины всегда продумывают свой образ, тщательно выбирая, что надеть, обуть, как накраситься. Это не случайно, ведь каждая девушка всегда хочет чувствовать себя красивой и желанной. Это поднимает самооценку и настроение. Свои образы они продумывают до мельчайших деталей. Особое внимание девушки уделяют аромату, ведь его подобрать очень непросто. Для каждого времени года, мероприятия, настроения необходим свой запах. Именно поэтому на женских полочках стоит не один флакончик любимых духов, а сразу несколько, причем совершенно не похожих по характеру.

Абстракция-тату: определение понятия, выбор места нанесения и свежие идеи.Вам будет интересно:Абстракция-тату: определение понятия, выбор места нанесения и свежие идеи.

Сейчас вариантов ароматов огромное количество. Есть и бюджетные, и дорогие экземпляры, поэтому каждая девушка имеет возможность найти духи для себя любимой. Правда, сделать это удается не всегда с первой попытки, ведь разнообразие огромно. Если вы совсем запутались в выборе, попробуйте аромат Fleur de Fleurs Nina Ricci. Возможно, именно он станет идеальным для вас вариантом, глотком свежего летнего воздуха. Сегодня мы поговорим об этих духах, разберемся в нотах, отзывах, а главное, познакомимся с историей компании "Нина Ричи", которая и производит эти духи. Итак, давайте приступать к обзору.

Немного информации о самой компании Nina Ricci

Восстановление ногтей после шеллака: способы, обзор средств и домашние рецептыВам будет интересно:Восстановление ногтей после шеллака: способы, обзор средств и домашние рецепты

нина ричи

Чтобы осознать всю прелесть женских духов Fleur de Fleurs, необходимо поближе познакомиться с брендом, который их производит. Nina Ricci - это французский дом высокой моды, основанный в 1932 году. Основательницу зовут Нина, она всю свою жизнь посвятила работе модельером и своему сыну, который и помог создать теперь всемирно известный бренд.

Девушка родилась в Турине. Как только семья переехала в Париж, Нина отправилась учиться к модистке, которая и познакомила ее с шитьем. После этого она работала в модном доме у Рафэна. За отличную работу он даже включил имя девушки в название своего бренда. Как только модельер умер, бизнес закрылся. Вскоре во Франции, да и во всем мире, наступил экономический кризис. Сын Нины бросил свою работу и уговорил мать открыть собственное ателье.

Через 7 лет штаб модного дома уже насчитывал более 450 работников. Через 9 лет Франсис Фаброн создал для Нины Риччи L'Air du temps. Данный аромат стал классическим в коллекции и получил мировую известность.

Компания активно развивается до сих пор. В конце 1990-х годов руководители решили сосредоточиться на ароматах, которые получались просто невероятными. Стоит отметить, что в 1998 году бренд был выставлен на продажу и куплен испанской фирмой по производству одежды.

Что такое Fleur de Fleurs от бренда Nina Ricci?

Итак, что же такое аромат Fleur de Fleurs для женщин. Данная композиция была создана еще 1982 году. Современные эксперты в мире моды относят этот аромат к цветочному и альдегидному классу. Руководители в интервью и пресс-релизе сообщали, что духи были созданы известным парфюмером Betty Busse. Стоит сразу сказать, что альдегиды, входящие в состав, абсолютно безвредны и не вызывают головных болей.

Fleur de Fleurs - это аромат чистоты, женственности и превосходства. Он легкий, слегка сексуальный. Духи способны возбуждать в девушках желание к флирту, которое давно забыто ими. Аромат впитал в себя все традиции французской парфюмерии того времени. Стоит сказать, что с тех пор он не стал скучным, тяжелым, неактуальным. Наоборот, теперь его изысканный букет покоряет своей винтажностью и необычностью. У этих духов волшебно-сладкий, запоминающийся запах, который мгновенно заставляет влюбляться в себя.

Ноты аромата

Итак, самое важное в любых духах - это, конечно же, их композиция. Давайте с ней познакомимся и приступим к описанию аромата Fleur de Fleurs. В пресс-релизе было сказано, что его ноты идеально и гармонично соединены друг с другом, они порождают тайну женского сердца:

  • Верхние ноты. Здесь присутствует лимон, бергамот, зелень, альдегиды. fleur de fleurs аромат для женщин Этот купаж напоминает свежий весенний день, когда природа пробуждается от сна, птицы резко вздымаются в голубое небо, а солнце начинает греть землю своими жаркими лучами.
  • Ноты сердца. Позже аромат раскрывает свои изюминки. Ноты благоуханного гиацинта, цикламена, магнолии, сирени, ландыша, жасмина, иланг-иланга, розмарина и ириса говорят, что природа проснулась и готова покорять своей красотой и величественностью, как прекрасная женщина.
  • Конечные ноты. Мы слышим сандал, мускус, которые придают аромату немало чувственности и насыщенности. fleur de fleurs описание аромата
  • Внешний вид аромата

    Для покупателей невероятно важно, как выглядит аромат. Ведь красивая упаковка всегда привлекает клиентов.

    fleur de fleurs отзывы

    Как же распознать Fleur de Fleurs:

    • Коробка. Такая же нежная, женственная и легкая, как сам аромат. На ней изображены очертания цветов. Все цвета нанесены акварельными красками, которые придают изысканности и романтичности. Коробка выполнена в нежных весенне-летних оттенках. Используется розовый, лимонный, нежно-голубой.
    • Бутылка. Она выполнена из достаточно толстого, прозрачного, глянцевого стекла с прекрасным объемным узором. Флакон имеет цилиндрическую форму. Крышка выполнена из позолоченного металла со слегка розоватым оттенком.
    • Распылитель. Дозатор достаточно большой, работает замечательно.

    Положительные и отрицательные отзывы

    nina ricci fleur de fleurs

    Что же, давайте поговорим об отзывах о Fleur de Fleurs. Стоит сразу сказать, что у парфюма нет недостатков. Девушки просто не смогли найти изъяны, поэтому давайте узнаем, чем им так понравился аромат:

    • Красивая упаковка. Она действительно выглядит очень мило, сдержанно и лаконично. Этот флакон духов не стыдно поставить на туалетный столик, ведь он выглядит дорого и стильно.
    • Композиция. Аромат действительно сложный и многогранный. С одной стороны, он кажется легким, игривым, теплым, весенним. С другой стороны, это настоящая яркая бомба, которая идеально подойдет для вечернего мероприятия. Судя по отзывам о Fleur de Fleurs, девушки используют парфюм и днем, и вечером.
    • Цена. Да, для такого качества она действительно не слишком высокая. К сожалению, если вы пытаетесь найти бюджетный аромат, то этот вариант не для вас.

    Коробка Fleur de Fleurs

    Когда и кому подходит аромат Fleur de Fleurs?

    Давайте узнаем, когда и кому можно использовать парфюм Fleur de Fleurs:

    • Лучше всего аромат подойдет для весенне-летнего периода. Он будет прекрасно гармонировать с пробуждающейся природой. С другой стороны, если вам вдруг захотелось легкости, сексуальности и яркости зимой, Fleur de Fleurs будет замечательным вариантом.
    • Девушки в отзывах о Fleur de Fleurs говорили, что лучше всего аромат подходит дамам возрасте от 20 до 40 лет, которые всегда наполнены энергией и готовы покорять горы и мужские сердца.

    Преимущества аромата Fleur de Fleurs

    Что же, пришло время поговорить о главных преимуществах парфюма:

    • Стойкость. Судя по отзывам о Fleur de Fleurs, аромат держится на протяжении всего дня, постоянно открываясь и меняясь.
    • Винтажность. Да, если вы хотите чувствовать себя особенной, то этот парфюм идеален. В нем можно уловить и классику, и современность, и уникальность французского стиля 1980-х годов.
    • Идеальный вариант на вечер. Если вы мечтаете покорять своей сексуальностью, красотой, но хотите сохранить изюминку, индивидуальность, то воспользуйтесь именно ароматом Fleur de Fleurs.



    Источник