14-12-2018 01:25

"Лукас Папай": как применять? Состав, эффекты, рекомендации визажистов

Бальзам "Лукас Папай"– это универсальное увлажняющее и антибактериальное средство, которое действует на протяжении двух или даже трех часов. Применяется продукция на любых участках дермы: на губах, на лице, на руках и так далее.

Почему средство наилучшее в своем роде?

"Лукас Папай" – это незаменимый продукт, позволяющий эффективно побороть проблему обветривания губ, сухости кутикулы и устранить все шелушения на кожном покрове. Средство даже применяется в качестве основы под макияж, потому как продукция эффективно выравнивает поверхность лица, разглаживает морщинки, убирает шелушения.

Что делает средство?

Косметика "Сиэль": отзывы о косметических средствах компанииВам будет интересно:Косметика "Сиэль": отзывы о косметических средствах компании

Две упаковки

"Лукас Папай" борется с воспалительными процессами на кожном покрове после процедуры депиляции, убирает ожоги, заживляет ссадины, царапины, порезы, отрытые ранки. Борется продукция с опрелостями, натертостями, даже быстро заживляет укусы насекомых. Средство убирает болезненные ощущения при экземе, дерматите, устраняет сухость кожи. Этот австралийский продукт полюбили многие современные девушки, да что говорить, и мужчины не остались в стороне.

Состав продукции

Препарат содержит различные компоненты: калий, фосфор, железо, протеин, фруктозу, глюкозу, витаминный комплекс. Препарат не имеет в составе тальк, различные силиконы, красители, парабены и другие негативные вещества. Также продукция не тестируется на животных, и она абсолютно безопасна для экологии.

Как применять данный бальзам?

До и после

Продукт отличается многофункциональностью, но он стал популярным и востребованным только с подачи визажистов. Именно профессионалы сумели полностью раскрыть свойства данного средства и привести в порядок даже самые «запущенные» губы. Конечно же, подобный эффект было трудно не заметить, молва о продукции разошлась, и сейчас средство пользуется огромным спросом. Как же его применять?

  • В качестве ежедневного бальзама для губ, наносить привычным способом.
  • Толстым слоем покрывать губы – это будет маска. Ее можно оставлять на ночь после сильного обветривания, перед макияжем.
  • Применяется препарат как бальзам для кутикулы, на сухих участках кожи.
  • Какой главный компонент продукции?

    Основное активное вещество средства – папаин, его получают только из плодов папайи. Это вещество знаменито своими заживляющими и смягчающими качествами. Еще в составе есть петролатум, который известен защитной функцией, и он гипоаллергенный.

    Рекомендации визажистов

    Перед началом макияжа стоит наносить средство толстым слоем на губы как маску. Пока будет наноситься тон и весь макияж, средство сработает. Перед тем как наносить помаду, промокните губы салфеткой и потрите их ватной палочкой, чтобы убрать все шелушения. Любая помада после этого будет хорошо смотреться на губах.



    Источник