06-12-2018 21:11

Масло для душа "Локситан": описание, состав, применение

Кожа тела склонна к сухости, особенно в зимний период, когда в квартирах включается отопление. Также на ее состояние влияет огромное количество факторов, например жесткая вода, воздействие солнечных лучей, синтетическая одежда и употребление недостаточного количества воды. Для предотвращения появления сухости и шелушения необходимо использовать качественные косметические средства для ухода. Масло для душа "Локситан" пользуется спросом среди покупателей, так как выполняет большое количество различных функций.

Описание

"Шанель Аллюр" (женские): отзывы. Женские ароматы Chanel AllureВам будет интересно:"Шанель Аллюр" (женские): отзывы. Женские ароматы Chanel Allure

Данное косметическое средство специально разработано для комплексного ухода за кожей во время принятия душа. Оно объединяет в себе очищающие, смягчающие, увлажняющие и питательные свойства. Масло для душа "Локситан" под воздействием воды образует стойкую пену, которая растворяет загрязнения и остатки косметических средств.

l occitane масло для душа

Благодаря наличию питательных компонентов в составе, продукт интенсивно увлажняет и смягчает кожу, а также предотвращает появление шелушений и защищает от воздействия множества внешних факторов. Миндальное масло для душа L`occitane имеет довольно жидкую консистенцию прозрачно-желтого оттенка, при контакте с водой оно превращается в пену и равномерно распределяется по телу. Покупатели в отзывах отмечают, что средство обладает невероятным ароматом, который сохраняется на теле легким шлейфом. Стоимость упаковки объемом 500 мл - около 2 500 российских рублей.

Основные функции данного косметического средства заключаются в следующем:

  • бережное очищение;
  • глубокое увлажнение;
  • питание;
  • смягчение;
  • восстановление упругости;
  • сохранение естественного водного баланса;
  • защита от сухости, шелушений и пагубного воздействия множества факторов;
  • придание коже легкого миндального аромата.

Состав

Косметика "Локситан" востребована среди огромного количества покупателей из разных стран благодаря тому, что в ней присутствует большое количество полезных компонентов. Как утверждает производитель, он использует исключительно натуральные экстракты, различные масла и растительные вещества, которые направлены на глубокое проникновение и комплексное воздействие во время принятия душа и ванн. В составе данного косметического средства представлены следующие компоненты:

Миндальное масло

  • Виноградное масло. Невероятно полезный продукт, так как оно помогает вернуть коже упругость, разглаживает рельеф и растяжки, глубоко питает и смягчает поверхность.
  • Мягкие поверхностно-активные вещества, которые необходимы, ведь средство образует довольно стойкую очищающую пену. Мировые дерматологи утверждают, что данные компоненты не вызывают раздражения и аллергические реакции.
  • Натуральный смягчитель.
  • Масло сладкого миндаля. Оно направлено на питание, увлажнение и способствует естественной регенерации кожных покровов. А также восстанавливает упругость и защищает от воздействия различных факторов.
  • Витамин Е и экстракт розмарина. Данные вещества являются отличными антиоксидантами, антисептиками и способствуют заживлению воспалений, ранок и микротрещин.
  • Соевое масло регулярно используется в уходе за возрастной кожей, так как эффективно предотвращает процессы старения.
  • Безопасные эмульгаторы и загустители, которые отвечают за длительность хранения косметического продукта и создание приятной консистенции.
  • Правила применения

    Масло для душа L`occitane рекомендуется использовать при принятии душа и ванн, для комплексного воздействия на кожу и создания ощущения спа-салона в домашних условиях. Небольшое количество средства можно наносить непосредственно на мочалку, чтобы добиться большего количество пены, а можно распределять в ладонях и наносить на тело.

    Масло для душа

    Как утверждают покупатели, косметический продукт эффективно очищает и увлажняет кожу при любом способе использования. Но при нанесении на мочалку расход более экономичен, поэтому девушки отдают предпочтение именно ему. Остатки масла легко удаляются с помощью теплой воды, абсолютно не забивают поры, не вызывают неприятных ощущений и не загрязняют одежду.

    После применения масла для душа "Локситан" кожа становится увлажненной, напитанной, невероятно мягкой и блестящей. Приятный аромат сохраняется на довольно длительное время и не вызывает ощущения дискомфорта даже у обладательниц чувствительного обоняния.

    Уход за кожей

    Заключение

    Масло для душа "Локситан" стало настоящим бестселлером среди всего ассортименте данной косметической компании. Оно используется как в домашних условиях, так и в специализированных спа-салонах. При регулярном использовании можно предотвратить обезвоживание кожи, защитить ее от пагубного воздействия, а также напитать и разгладить поверхность.



    Источник