31-10-2018 02:30

Отделения Сбербанка, Ростов-на-Дону: адреса, режим работы

Получить кредит, оформить дебетовую карту с повышенными бонусами, отправить денежные средства за границу - все эти и многие другие услуги можно получить в Сбербанке. Отделения банка, которые расположены в Ростове-на-Дону, рассматриваются ниже. Для удобства указаны не только адреса, но и режим работы.

Коммерческий банк

Отделения Сбербанка в Ростове-на-Дону

Офис под номером 5221/0395 находится по адресу бульвар Комарова, дом 12, корпус 1. График работы: в будние дни с девяти часов утра до шести вечера. Частные лица могут получить следующие услуги:

  • открытие и ведение банковского счета;
  • оформление дебетовой карты любой платежной системы;
  • получение консультации, оформление и получение денежных средств по потребительскому кредиту;
  • денежные переводы (по России и международные) и многое другое.

ЖК "Березовая роща" (Видное): адрес, описание, застройщик, срок сдачиВам будет интересно:ЖК "Березовая роща" (Видное): адрес, описание, застройщик, срок сдачи

Дополнительный офис 5221/0398 располагается по адресу Таганрогская улица, дом 135. График работы: с восьми утра до 19:00, в субботу офис начинает работу в то же время, завершает в 16:00.

Рефинансирование МФО с просрочками: порядок, условия, особенности, отзывыВам будет интересно:Рефинансирование МФО с просрочками: порядок, условия, особенности, отзывы

Офис по адресу улица Советская, дом 46, корпус 2 работает по графику: в будние дни с 8 утра до 7 часов вечера. В субботу офис Сбербанка открыт с 08:00 до 16:30.

Отделения, открытые в выходные дни

Отделение Сбербанка в Ростове-на-Дону 5221/0394 располагается по адресу улица Пушкинская, дом 102/65. Обслуживание частных лиц ведется по графику с 9:00 до 19:00 в будние дни и с 09:00 до четырех дня в субботу. Юридические лица в данном дополнительном офисе не обслуживаются.

ПАО Сбербанк

Отделение Сбербанка в Ростове-на-Дону по адресу ул. Пушкинская, дом 199 также работает в выходные дни. График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:30, в субботу - с 09:30 до 16:00.

Дополнительный офис под номером 5221/0371 располагается по адресу Буденновский проспект, дом 19. Режим работы отделения Сбербанка в Ростове-на-Дону в будние дни с 08:30 до 19:00. В субботу офис начинает работу в 09:00. Обслуживание клиентов завершается в 16:00. Частные клиенты могут получить следующие услуги:

  • сберегательные сертификаты банка;
  • оформление и выдача потребительских кредитов;
  • оформление и выдача автокредитов;
  • обмен валюты;
  • оформление и выдача военной ипотеки и многое другое.

Отделения с круглосуточной зоной самообслуживания

Рейтинг бирж: обзор, надежностьВам будет интересно:Рейтинг бирж: обзор, надежность

Терминалы Сбербанка

Иногда клиентам требуется провести операции, снять или положить наличные на карту в позднее время, когда отделения банка уже закрыты. Для таких случаев Сбербанк открыл специальные зоны самообслуживания, работающие круглосуточно. Что собой представляет зона самообслуживания? Это специальный офис рядом с отделением банка, в котором установлены различные виды банковских терминалов, подключенных к системе «Сбербанк Онлайн».

Зона самообслуживания

Адрес отделения Сбербанка в Ростове-на-Дону с круглосуточной зоной самообслуживания: улица Немировича-Данченко, дом 78. Само отделение работает по графику с 08:00 до 19:00 в каждый из будних дней, в субботу - с 08:00 до 16:30.

Отделения, оборудованные для маломобильных граждан

С каждым годом Сбербанк открывает новые отделения, при входе в которые установлен пандус, а у специалистов банка появляются специальные технические средства для работы со слабовидящими и слабослышащими гражданами.

Отделение Сбербанка в Ростове-на-Дону, удобное для маломобильных граждан, расположено по адресу улица Большая Садовая, дом 34/15А. Обслуживание частных лиц ведется по графику с 09:00 до 18:30. Клиенты могут получить консультацию по услугам и продуктам банка, заказать дебетовую или кредитную карту, оформить потребительский кредит, открыть расчетный счет и многое другое.

Отделения, которые понравятся детям

Часть офисов коммерческих банков ПАО «Сбербанк» оборудованы игровой зоной для детей. Это сделано для того, чтобы дети, которые пришли в банк вместе с родителями, не скучали в ожидании. К примеру, игровой зоной оборудовано отделение Сбербанка в Ростове-на-Дону по адресу проспект Михаила Нагибина, дом 35, литера А.

Также важно отметить, что в отделениях с игровой зоной для детей доступна питьевая вода и игрушки.

Понравится детям и в дополнительном офисе, расположенном на пр. Ленина, д. 99. График работы - с восьми часов утра до семи вечера, в субботу с 08:00 до четырех дня. Обслуживаются только частные лица.

Отделения, в которых оформляются и выдаются автокредиты

Дополнительный офис 5221/0366, расположенный по адресу проспект Ворошиловский, дом 87/65 работает по графику: с 8 утра до 7 часов вечера - в будние дни, с 9 утра до 4 часов вечера - в субботу. Обслуживаются только частные лица.

Отделения Сбербанка

Обслуживание физических лиц ведется и по адресу проспект Стачки, дом 25. График работы офиса: в будние дни с 10 часов утра до 19:00, в субботу с 10 утра до 4 вечера. Доступны все продукты по автокредитованию.

Отделения с зоной «Сбербанк Премьер»

Отделение Сбербанка (Россия) в Ростове-на-Дону с выделенной зоной «Сбербанк Премьер» расположено по адресу проспект Ворошиловский, дом 60. Офис открыт в будние дни с девяти утра до семи вечера, в субботу офис закрывается в 16:00. Всем клиентам пакета услуг «Премьер» предоставляется не только выделенная зона в отделениях банка, но и персональный менеджер и прочие привилегии. К примеру, скидка на аренду сейфовой ячейки, повышенная процентная ставка по вкладам, страхование в путешествиях, бесплатный проход в бизнес-залы лучших международных аэропортов мира и многое другое.

ПАО СБЕРБАНК

Также зона «Сбербанк Премьер» открыта в отделении по адресу улица Мечникова, дом 140. График работы: в будние дни с восьми часов утра до 19:00. В субботу обслуживание клиентов ведется 08:00 до 16:00. Клиенты пакета услуг «Сбербанк Премьер» могут согласовать время приема с личным менеджером по выделенной линии банка.

Отделения, обслуживающие корпоративных клиентов

Отделение Сбербанка в г. Ростове-на-Дону, в котором обслуживаются юридические лица располагается по адресу улица Красноармейская, дом 147. Обслуживание корпоративных клиентов ведется по следующему графику: с понедельника по четверг - с девяти утра до шести вечера, в пятницу - с 09:00 до 16:45. Важно отметить, что в данном офисе могут обслуживаться и физические лица, график идентичен.

Корпоративным клиентам доступны следующие услуги:

  • торговый эквайринг;
  • кредиты линейки «Бизнес»;
  • ведение расчетных счетов;
  • зарплатные проекты и другие.

Подразделение продаж, специализирующееся на малом бизнесе, расположенное по адресу проспект Сельмаш, дом 94, работает по графику: с понедельника по четверг с 9 часов утра до 6 часов вечера, в пятницу обслуживание клиентов ведется с 9 утра до 16:45.

Дополнительный офис под номером 5221/01 также обслуживает корпоративных клиентов. Располагается по следующему адресу: улица Евдокимова, дом 37. График работы: в будние дни, кроме пятницы, с девяти утра до шести вечера, в пятницу - с 9:00 до 16:45. Обслуживание частных лиц в будние дни происходит по тому же графику.

Круглосуточные банкоматы

Один из таких банкоматов Сбербанка в Ростове-на-Дону располагается по адресу улица Немировича-Данченко, дом 78, корпус 2. Доступен прием и выдача наличных средств, проведение наличных и безналичных операций.

Зона с режимом работы 24/7

Банкомат №10055083 располагается по адресу улица Вавилова, дом 58. Работает в круглосуточном режиме. Доступен полный перечень услуг: выдача и прием наличных, проведение операций.

Платежное устройство №808021 расположено по адресу улица Гагринская, дом 3. Доступно проведение безналичных и наличных платежей, а также прием наличных средств. Выдача денежных средств не осуществляется. Однако расположенный по тому же адресу банкомат №792630 как раз позволяет снять денежные средства с карты.

Банкомат №11037747, установленный по адресу улица Волкова, дом 9, литера Б, также позволяет снимать денежные средства и проводить платежи. Кроме того, доступно проведение операций без предъявления карты.

Полный перечень отделений и банкоматов Сбербанка в городе Ростове-на-Дону опубликован на сайте банка в разделе «Отделения и банкоматы». Важно выбрать свой регион. Также клиенты должны уточнять режим работы офисов банка в праздничные дни. Зоны самообслуживания работают без изменения графика.



Источник