10-01-2019 23:00

Список банкоматов «ВТБ» в Ульяновске

В Ульяновске функционирует более 50 терминалов и банкоматов для самообслуживания клиентов банка «ВТБ», большинство из которых позволяют проводить банковские операции без комиссии в любое удобное время, согласно графику работы терминала. Перечень ряда банкоматов опубликован ниже.

Банкоматы ВТБ

Установленные в организациях

Банкомат «ВТБ» установлен и на территории локомотивного депо Ульяновск. Устройству самообслуживания присвоен порядковый номер 395349. Адрес расположения: Железнодорожная улица, дом 48. Устройство позволяет снимать наличные средства в рублях.

Список банкоматов «ВТБ 24» в ВологдеВам будет интересно:Список банкоматов «ВТБ 24» в Вологде

Установленные в отделениях банка

Банкомат «ВТБ» в Ульяновске установлен на территории дополнительного офиса банка «Ульяновский» Филиала № 6318 по адресу: улица Гончарная, дом 33, корпус 2. Клиенты могут воспользоваться следующими услугами:

  • внесение наличных средств в нескольких валютах;
  • проведение платежей и переводов;
  • снятие наличных средств в национальной валюте.

Терминал функционирует по следующему графику: с понедельника по пятницу с 9 утра до 19 часов вечера и в субботу с 10 утра до 5 часов вечера. В воскресенье банковское устройство самостоятельного обслуживания недоступно. Стоит отметить, что в этом терминале также установлено несколько дополнительных банкоматов, воспользоваться которыми можно в круглосуточном режиме, они также доступны и в праздничные дни.

Банкоматы ВТБ

Также банкомат «ВТБ» в Ульяновске установлен и на территории дополнительного офиса банка «Засвияжский» филиала № 6318, располагавшегося по адресу улица Рябикова, дом 60, литера А. Терминал предоставляет полный спектр услуг: возможно как снятие, так и внесение наличных средств на баланс дебетовой или кредитной карты, осуществление платежей различного характера. Терминал доступен клиентам в круглосуточном режиме. Адрес банкомата «ВТБ» в Ульяновске, установленного в дополнительном офисе банка ОО «На Луначарского» филиала № 6318: улица Луначарского, дом 17. Терминалу присвоен порядковый номер 387553. Важно отметить, что банкоматы в этом отделении доступны в круглосуточном режиме, независимо от праздников и графика работы самого отделения банка. Клиентам предоставляется полный перечень банковских услуг, предлагаемых в устройствах самообслуживания.

Терминал ВТБ

Банкомат «ВТБ» в Ульяновске также установлен в дополнительном офисе ОО «На Тюленева» филиала № 6318 (г. Ульяновск). Точный адрес расположения: проспект Генерала Тюленева, д. 2а. Клиенты могут осуществлять как внесение наличных средств на баланс банковской карты, так и снятие. Кроме того, возможно погашение кредитных платежей, пополнение баланса мобильного телефона, осуществление перевода денежных средств с карты на карты и со счета на счет. Терминал функционирует в режиме 24/7. В отделении для удобства клиентов банка установлено несколько банковских устройств самообслуживания.

Банковское устройство для самообслуживания клиентов установлено также и в дополнительном офисе банка «На УАЗе» филиала № 6318. Точный адрес: Московское шоссе, дом 92. Режим работы терминалов также 24/7, без перерыва.

Установленные в магазинах

Один из терминалов банка установлен в гипермаркете «Магнит-Семейный» по адресу: Московское шоссе, дом 94, литера В. В банкомате доступна выдача средств в рублях. Клиенты могут воспользоваться устройством самообслуживания в часы работы гипермаркета.

В таком же гипермаркете «Магнит-Семейный», но уже на улице Рябикова, дом 106, литера А, также установлен банкомат «ВТБ».

Введение пинкода

Банкомат «ВТБ 24» в Ульяновске установлен на территории гипермаркета строительных и отделочных материалов «Сарай» по адресу улица Пушкарева, дом 11. Клиенты банка могут воспользоваться следующими услугами: внесение наличных в рублях, евро и долларах, снятие денежных средств в рублях.

Функционирующие круглосуточно

Банкомат «ВТБ» в Ульяновске можно найти и на территории ВЧ № 73612, КПП по адресу: проезд Инженерный, дом 10. Терминалу присвоен порядковый номер 385521. Функционирует в круглосуточном режиме, однако доступно лишь снятие денежных средств со счета карты.



Источник