01-01-2019 13:54

Перечень банкоматов ВТБ в Иркутске

Услугами и продуктами банка ВТБ пользуются тысячи жителей России. Поэтому денежные терминалы - необходимость. Где именно установлены в Иркутске банкоматы ВТБ? Проанализирован перечень банкоматов, их режим работы и доступные услуги.

Город Иркутск

Расположенные в учреждениях

Банкомат ВТБ 24 в Иркутске с порядковым номером 387710 установлен на железнодорожной станции Черемхово. Точный адрес местонахождения: улица Вокзальная, дом 10.

Как собрать деньги в интернете: эффективные способыВам будет интересно:Как собрать деньги в интернете: эффективные способы

Банкомат доступен в круглосуточном режиме. Клиенты могут провести безналичные и наличные платежи, снять денежные средства в рублях, внести наличные в национальной валюте России, евро и долларах. Режим работы в праздничные дни не меняется.

Банкоматы ВТБ

Банкомат ВТБ в Иркутске с порядковым номером 385872 на территории Войсковой части 58661-57 по адресу улица Центральная, дом 1. Клиенты банка могут снять наличные средства в рублях. Функционирует согласно режиму работы организации.

Банкомат ВТБ можно найти и на первом этаже гостиницы «Локомотив» по адресу: улица Боткина, дом 1. Терминал доступен в часы работы гостиницы. Клиенты банка ВТБ имеют возможность снять наличные средства в рублях. Также доступно проведение платежей: оплата кредита, пополнение баланса мобильного телефона.

Расположенные в отделениях банка

Банкомат ВТБ в Иркутске расположен на территории дополнительного офиса ВТБ «Авиационный». Адрес банка: улица Новаторов, дом 3, литера А. Режим работы терминала: круглосуточно.

Доступные услуги: внесение и снятие наличных, проведение платежей.

Отделение банка

Банкомат под порядковым номером 387940 расположен на территории дополнительного офиса «Ново-Ленинский» по адресу: улица Академика Образцова, дом 35. Режим работы терминала: в будние дни с 9 утра 6 часов вечера.

Клиенты банка могут внести и снять наличные средства, оплатить коммунальные платежи или пополнить баланс мобильного телефона.

Расположенные в торговых центрах

Банкомат ВТБ в Иркутске расположен на территории супермаркета «Слата» по адресу ул. Розы Люксембург, дом 359. Доступен согласно режиму работы супермаркета. Внести наличные не получится, а снять деньги клиент может в любое время.

Еще в одном супермаркете «Слата» установлен банкомат ВТБ с порядковым номером 388797. Точный адрес: улица Розы Люксембург, д. 217, литера А. Доступные услуги: внесение наличных в рублях, долларах, евро, снятие наличных.

Банкомат ВТБ можно найти и по адресу бульвар Рябикова, дом 20, литера Б на территории супермаркета «Слата». Доступен согласно режиму работы продуктового магазина. Клиенты могут как внести наличные, так и снять средства.

Внесение наличных

Банкомат с порядковым номером 392276 расположен на первом этаже торгового центра Gregory Mall. Точный адрес ТЦ: улица Баумана, дом 233, литера А. Доступен в часы работы ТЦ. Услуги, доступные в банкомате ВТБ в Иркутске: прием не осуществляется, только выдача наличных, также возможно проведение безналичных платежей.

Терминал можно найти и на первом этаже ТЦ «Вулкан». Адрес банкомата ВТБ в Иркутске, установленного в супермаркете «Вулкан»: улица Розы Люксембург, дом 215, литера Б. Доступен согласно режиму работы супермаркета. Возможно только снятие средств со счета карты.

Банкомат ВТБ в Иркутске установлен на территории универсама «Удача» по адресу: улица Розы Люксембург, 100. Доступно только снятие наличных и проведение безналичных платежей.

Банкомат с порядковым номером 396794 расположен на территории универсама «Хлеб соль» по адресу: улица Тельмана, дом 38. Режим работы терминала соответствует режиму работу универсама. Клиенты могут снять наличные средства и осуществить безналичные платежи.

Банкомат ВТБ можно найти и на первом этаже торгового центра «Базар» по адресу: улица Трактовая, дом 35. Режим работы полностью соответствует режиму работы ТЦ. В праздничные дни график работы может меняться.

Банкомат с порядковым номером 396844 установлен на первом этаже торгового центра «Ручей». Точный адрес ТЦ: бульвар Рябикова, дом 32, литера Г. Доступные услуги: снятие наличных в рублях.

С круглосуточным режимом работы

Банкомат с порядковым номером 386925 установлен на территории железнодорожного вокзала «Иркутск-Сортировочный» по адресу: улица Вокзальная, дом 9. Режим работы: круглосуточно. Доступные услуги: внесение и снятие наличных, проведение платежей.

Время работы терминалов может меняться в праздничные дни, желательно узнавать новый график предварительно. Полный перечень банкоматов ВТБ в Иркутске опубликован на официальном сайте финансового учреждения. Кроме того, адреса банкоматов можно найти и в официальном мобильном приложении ВТБ.



Источник