30-12-2018 19:54

Список банкоматов «ВТБ 24» в Оренбурге

«ВТБ» - крупнейший банк России, отделения и банкоматы которого функционируют по всей России, включая и город Оренбург. Именно о том, где установлены банкоматы банка в данном городе, рассказано ниже. Для удобства клиентов банка представлен режим работы каждого терминала и перечень доступных услуг.

Город Оренбург

Расположенные в различных организациях

Банкомат «ВТБ 24» в Оренбурге под порядковым номером 387113 установлен на территории ООО "ТПГ Армада" по адресу: ш. Шарлыкское, дом 1. Терминал функционирует в режиме работы ООО «ТПГ АРМАДА». Предлагаемые услуги: внесение и снятие наличных с карты.

Адреса банкоматов ВТБ 24 в КалининградеВам будет интересно:Адреса банкоматов ВТБ 24 в Калининграде

Банкомат в Оренбурге можно найти и на территории магазина «Сеть универсамов «Столичный». Важно отметить, что терминал, как и сам магазин, работает в режиме 24/7. Клиенты могут как внести наличные средства в рублях, евро и долларах, так и снять наличные в рублях, а также пополнить баланс мобильного телефона, оплатить коммунальные платежи, погасить кредит.

Банкомат с порядковым номером 372085 установлен на территории УПСК по адресу: улица Салмышская, дом 31. Доступные услуги: снятие наличных средств.

Расположенные в отделениях банка

Банкомат «ВТБ 24» в Оренбурге с порядковым номером 398339 установлен в дополнительном офисе «Молодежный» по адресу: проспект Дзержинского, дом 18. Терминал функционирует согласно режиму работы офиса банка: в будние дни с 9 утра до 19 часов вечера, в субботу с 9 утра до 17 часов вечера. Клиенты могут совершить как наличные, так и безналичные платежи, внести и снять наличные средства в рублях. Также в отделении банка установлен терминал с порядковым номером 399250, функционирующий в круглосуточном режиме.

Банкомат ВТБ 24

Прием наличных в банкомате «ВТБ 24» в Оренбурге осуществляется и по адресу: улица Новая, дом 4. Банкомат установлен в офисе банка «Олимпийский». Работает в круглосуточном режиме.

Работающие круглосуточно

Банкомат установлен на 1 этаже торгово-развлекательного центра «Север» по адресу: проспект Дзержинского, дом 23. Режим работы: круглосуточно. Клиенты банка могут снять наличные в рублях.

В круглосуточном режиме функционирует и банкомат на территории торгового комплекса «Лента» по адресу: Загородное шоссе, дом 36, корпус 1.

Банкомат с порядковым номером 396321 установлен на территории «Вторая проходная локомотивного депо» по адресу: улица Мебельная, дом 1А. Работает в режиме 24/7. Доступные услуги: проведение безналичных платежей (оплатить коммунальные платежи, интернет, пополнить баланс мобильного телефона и др.) и снятие наличных.

Клиентам важно обратить внимание, что банк «ВТБ 24» 1.01.2018 присоединился к банку «ВТБ», клиенты «ВТБ 24» могут совершать операции без комиссии во всех банкоматах «ВТБ».



Источник