30-12-2018 00:00

Адреса банкоматов ВТБ в Белгороде

ВТБ — один из самых значимых банков на российском финансовом рынке. Клиентами учреждений являются сотни тысяч россиян, в том числе и жители Белгорода. Список адресов банкоматов данного банка опубликован ниже. Для удобства клиентов приведен также режим работы каждого из них.

Город Белгород

Расположены на территории организаций

Банкомат ВТБ 24 в Белгороде под порядковым номером 392222 расположен в одном из отделений Белгородской областной клинической психоневрологической больницы. Точный адрес: ул. Новая, д. 42. Предлагаемые услуги: выдача наличных в рублях. Режим работы: согласно графику больницы.

Как снять деньги с расчетного счета ООО: способы и порядокВам будет интересно:Как снять деньги с расчетного счета ООО: способы и порядок

Банкомат №385650 установлен на территории ОГУЗ «Белгородский онкологический диспансер». Адрес: ул. Куйбышева, дом 1. Доступен согласно режиму работы диспансера. Клиенты имеют возможность провести безналичные платежи (погашение кредитов, пополнение баланса телефона и другие), снять денежные средства.

Адрес банкомата ВТБ в Белгороде, установленного в ООО «Копейка Воронеж»: ул. Садовая, д. 65в. Доступные услуги: снятие денежных средств в рублях. Функционирует согласно режиму работы организации.

Банкомат №398972 установлен на территории УМВД РФ по г. Белгороду. Точный адрес: пр. Б. Хмельницкого, д. 133ж. Терминал доступен для приема наличных в иностранной валюте: долларах и евро, а также в отечественной валюте; актуально проведение платежей и выдача наличных. Режим работы банкомата — согласно режиму работы УМВД РФ.

Расположены в отделении банка ВТБ

Банкомат ВТБ в Белгороде под порядковым номером 388223 расположен на территории дополнительного офиса «Проспект Славы». Точный адрес: проспект Славы, д. 35, литера А. Клиенты имеют возможность вносить наличные в евро, рублях, долларах, проводить различные платежи, оплачивать кредиты, снимать наличные средства в рублях. Режим работы терминала круглосуточный.

Банк ВТБ

Банкомат ВТБ в Белгороде под порядковым номером 398963 расположен в дополнительном офисе банка «Трубецкого». Точный адрес: Гражданский проспект, дом 36. Доступные услуги: внесение наличных в различных валютах, снятие наличных в рублях, проведение платежей. Режим работы терминала: в будние дни с 9 утра до 8 вечера, в субботу с 9 утра до 17 часов вечера.

Банкомат с порядковым номером 397292 установлен в дополнительном офисе «На Попова». Точный адрес: улица Попова, дом 18. Доступные услуги абсолютно те же, что и у банкомата 398963. Режим работы терминала: круглосуточно.

Расположены в ТЦ

Банкомат ВТБ в Белгороде с порядковым номером 397151 установлен в торговом центре «РИО». Точный адрес: проспект Б. Хмельницкого, дом 164. Клиенты имеют возможность внести наличные в рублях, евро и долларах. Также возможно проведение наличных и безналичных платежей, снятие средств в рублях. Терминал доступен согласно режиму работы торгового центра.

Снятие наличных

Банкомат ВТБ в Белгороде с порядковым номером 382570 расположен в торгово-развлекательном центре «МегаГРИНН». Адрес ТРЦ: пр-кт Б.Хмельницкого, д. 137т. Доступен в круглосуточном режиме. Клиенты могут внести наличные в нескольких валютах, провести платежи и снять денежные средства в рублях.

Работают круглосуточно

Банкомат №381087 установлен на территории ОАО «Белгородское авиапредприятие», в аэропорту. Точный адрес: проспект Богдана Хмельницкого, дом 166. Для удобства пассажиров терминал функционирует в круглосуточном режиме. Предлагаемые клиентам услуги: выдача наличных средств в иностранных валютах ($, €), а также в отечественной валюте.

Банкомат ВТБ в Белгороде под порядковым номером 385701 установлен на территории ОАО «Белгородский Завод Ритм». Точный адрес: проспект Б. Хмельницкого, д. 135д. Важно отметить, что терминал функционирует в режиме 24/7. Предлагаемая услуга: выдача денежных средств.

Стоит отметить, что полный перечень банкоматов в городе опубликован на официальном ресурсе финансового учреждения. Режим работы некоторых терминалов может меняться в праздничные дни.



Источник