25-12-2018 04:02

Банкоматы Сбербанка, Владивосток: адреса и режим работы

Во Владивостоке создаются все условия для комфортной жизни людей. Это относится и к банковскому обслуживанию. Одной из самых популярных финансовых организаций здесь является Сбербанк. Жители города, которые активно пользуются кредитками и другими картами, должны хорошо знать адреса банкоматов Сбербанка в Владивостоке. Сколько их установлено? В каком режиме работают? Постараемся разобраться, в каких терминалах можно снять наличные.

Работают круглосуточно

Мобильный перевод Сбербанка: преимущества и способы совершения операцииВам будет интересно:Мобильный перевод Сбербанка: преимущества и способы совершения операции

В большинстве случаев режим работы банкоматов Сбербанка (Владивосток) не является круглосуточным, однако мы нашли и те терминалы, которые позволяют снять или внести наличные даже поздней ночью. К ним относится аппарат, установленный по адресу улица Светланская, дом 31. Также по данному графику работают терминалы, расположенные по следующим адресам:

  • Улица Мордовцева, 3.
  • Улица Фонтанная, 18.
  • Улица Семеновская, 29.
  • Набережная улица, 12.
  • Улица Прапорщика Комарова, 15.
  • Посьетская улица, 14.
  • Октябрьская улица, 10.
  • Ул. Станюковича, 49а.
  • Комсомольская улица, 18А.
  • Пихтовая улица, дом 4 и 4а.
  • Проспект Острякова, 5Г.
  • Партизанский проспект, 50.
  • Проспект Красного Знамени, 59.
  • Некрасовская улица, 76;
  • Черемуховая улица, дом 7.
  • Океанский проспект, дом 110а.
  • Черемуховая улица, дом 6.
  • Проспект Красного Знамени, 86а и другие.

ЖК "Чистое небо": отзывы, описаниеВам будет интересно:ЖК "Чистое небо": отзывы, описание

Город Владивосток

Стоит отметить, что часть указанных аппаратов можно найти в зонах самообслуживания в отделениях Сбербанка. В часы работы офисов всем клиентам рады помочь сотрудники финансовой организации. Для проведения операций в ночное время необходимо иметь при себе банковскую карту.

Время работы аппаратов, функционирующих круглосуточно, чаще всего не меняется даже в праздники. Однако иногда лучше уточнить этот вопрос на сайте банка или в мобильном приложении.

Расположены в Ленинском районе

Банкоматы Сбербанка в Ленинском районе (г. Владивосток) можно найти по таким адресам:

  • ул. Нейбута, дом 53, строение А. Аппарат имеет номер №502792. Работает круглосуточно. По этому же адресу установлен банкомат №10447432, который тоже работает круглосуточно.
  • ул. Нейбута, 51.
  • улица Нейбута, дом 47, корпус А.

ЖК "Спутник": отзывы, планировка квартир, инфраструктура, фотоВам будет интересно:ЖК "Спутник": отзывы, планировка квартир, инфраструктура, фото

Все банкоматы Сбербанка (Владивосток), расположенные в Ленинском районе, предоставляют клиентам возможность внести денежные купюры, а также проводить наличные и безналичные платежи.

Аппарат по адресу ул. Нейбута, д. 51 работает в режиме работы места установки (магазин). Этот дом очень длинный, в нем на первом этаже расположено четыре банкомата разных финансовых организаций. Аппарат Сбербанка среди них. Доступные услуги: прием и выдача наличных, проведение наличных и безналичных платежей.

Банкомат по этой же улице в доме 47А установлен возле ТЦ "Домовой". Это очень удобно для жителей города, так как они могут снять необходимую сумму денег, приехав за покупками или для развлечений.

Расположены в Первомайском районе

Банкоматы Сбербанка в Первомайском районе г. Владивосток:

  • ул. Окатовая, 28.
  • ул. Олега Кошевого, дом 1, корпус Б.
  • улица Калинина, дом 275, корпус А.
  • ул. Зои Космодемьянской, дом 7;
  • ул. Героев Тихоокеанцев, дом 1, и другие.

Банкоматы Сбербанка Владивосток

Банкомат №60012672, расположенный по адресу ул. Окатовая, д. 28, позволяет жителям города вносить на счет и получить денежные купюры (рубли), осуществлять наличные и безналичные платежи, а также проводить операции без предъявления карты.

Расположены в центре города

Имеется несколько банкоматов «Сбербанка» и в центре Владивостока. Платежное устройство №44318 находится по адресу ул. Мордовцева, д. 3. Оно работает в круглосуточном режиме. Здесь можно осуществить проведение наличных и безналичных платежей. Платежное устройство №48991 находится по адресу ул. Фонтанная, д. 18. Доступно внесение наличных и проведение платежей.

Банкоматы Сбербанка во Владивостоке адреса

Банкомат Сбербанка во Владивостоке №60004769 находится по адресу улица Светланская, д. 45. Доступно проведение финансовых операций без предъявления карты.

Обращайте внимание, что терминалы, расположенные на территории торговых центров, часто функционируют, согласно режиму работы заведения. Если банкомат находится рядом с круглосуточным супермаркетом, то он действует в режиме 24/7.

Расположены в Первореченском районе

Банкомат Сбербанка во Владивостоке под номером 570565 работает в режиме работы места установки. Это ТЦ "Бачурин". Расположен он по адресу улица Беляева, дом 35. Здесь доступен прием наличных, выдача средств, проведение наличных и безналичных платежей. Платежное устройство №742467 по адресу ул. Тухачевского, д. 53 доступно в круглосуточном режиме. Здесь можно осуществлять следующие услуги: прием наличных, наличные платежи, безналичные платежи. Платежное устройство №504025 также доступно в режиме 24/7. Предлагается тот же перечень услуг.

Банкоматы Сбербанка Владивосток Первомайский район

Расположены в районе "Вторая речка"

Банкомат Сбербанка (Владивосток) по адресу: улица Русская, дом 46. Терминал установлен на территории ТК «Универбыт» и функционирует в круглосуточном режиме. Из услуг доступны выдача наличных, проведение платежей. Еще один терминал можно найти по адресу: улица Русская, 87а. Полный перечень банкоматов в данном районе имеется на официальном сайте финансового учреждения. Там же приведена подробная информация о доступных услугах.

Банкоматы Сбербанка Владивосток режим работы

С функцией обмена валют

Жители города могут совершить финансовые операции с помощью банкомата Сбербанка во Владивостоке по адресу: проспект 100-летия Владивостока, дом 150 В. Этот аппарат позволяет самостоятельно проводить операции по обмену валюты. Режим работы: круглосуточно. Кроме уже указанной услуги обмена валюты, клиенты имеют возможность внести и снять деньги (рубли), проводить наличные и безналичные платежи.

При обмене валюты обращайте внимание на предлагаемый финансовой организацией курс. Информацию можно найти непосредственно в самом терминале.

Банкоматы с функцией самоинкассации

Аппарат №255162 по адресу ул. Стрелочная, д. 19 функционирует в режиме работы места установки. Это молочный комбинат. Доступны следующие услуги: выдача денежных купюр (рублей), проведение безналичных платежей. Банкомат №570560 по адресу ул. Луговая, д. 91 также функционирует в режиме работы места установки. Это супермаркет "Три кита". Клиенты получают возможность самостоятельно снимать наличные средства с карты, проводить платежи различного характера.

Банкоматы Сбербанка Владивосток центр

Банкомат №570570 расположен по адресу улица Набережная, дом 10. Он тоже функционирует в режиме работы места установки (ТЦ "Парус"). Доступные услуги: выдача и прием наличных, проведение платежей. Аппарат №505088 по адресу улица Верхнепортовая, д. 76 А работает в режиме работы места установки (МФЦ). Доступные услуги: внесение наличных средств, проведение платежей различного характера.

Проведение операций без предъявления карты

Банкомат №60006367 по адресу улица Трамвайная, дом 16 позволяет клиентам Сбербанка проводить операции без предъявления карты, снимать наличные средства, вносить деньги на счет.

Аппарат №60004770 по адресу улица Шилкинская, дом 42 функционирует как для физических лиц, так и для юридических. Клиентам доступны следующие услуги: проведение операций без предъявления карты, выдача и прием наличных, проведение платежей различного характера.

Стоит отметить, что клиенты в некоторых терминалах Сбербанка имеют возможность снимать и вносить наличные средства на карту не только в российской, но и в самых популярных иностранных валютах: долларах, евро. Услуга по проведению операции без предъявления карты расширяет спектр возможностей клиентов. Функция обмена валюты также позволяет обменять доллары на евро или любую другую валюту, не обращаясь непосредственно в отделение банка. Провести операцию можно в любое удобное для клиента время, согласно режиму работы терминала.

Банкоматы Сбербанка Владивосток Вторая речка

Всего в городе Владивосток насчитывается более 150 аппаратов, установленных Сбербанком. Полный перечень можно найти на официальном сайте финансового учреждения. Стоит отметить, что режим работы того или иного банкомата может меняться в период государственных и местных праздников. Также терминалы могут быть недоступны из-за недостаточного количества денежных средств в устройстве. Найти ближайший банкомат легко в официальном мобильном приложении банка, скачать которое можно в Apple Store. При возникновении вопросов, клиент Сбербанка может обратиться в одно из 50 отделений и дополнительных офисов, расположенных во Владивостоке.



Источник