04-11-2018 18:00

ТРЦ «Галерея» в СПб: режим работы, адрес и магазины

ТРЦ «Галерея» - крупнейший и самый популярный торговый центр Северной столицы, расположенный в самом сердце города, рядом с Невским проспектом. Для удобства посетителей представлена следующая информация: режим работы ТЦ «Галерея» в СПб, точный адрес, доступная инфраструктура.

Украшение торгового центра

Общая информация

Торгово-развлекательный центр «Галерея» располагается на 5 этажах, кроме того, на -1 этаже оборудованы гардероб и парковка. Посетители ТРЦ могут не только совершить покупки в магазинах комплекса, но и пойти на сеанс в кинотеатр, отведать любимое блюдо в одном из ресторанов на 5 этаже или в ресторанном дворике. Также на верхнем этаже открыт детский развлекательный центр.

Интернет-магазин парфюмерии Randewoo: отзывы покупателей, обзор ассортимента, фотоВам будет интересно:Интернет-магазин парфюмерии Randewoo: отзывы покупателей, обзор ассортимента, фото

Внутри ТРЦ

Для удобства посетителей перемещение между этажами возможно на современных скоростных эскалаторах или лифтах. Доступна комната матери и ребенка для посетителей с маленькими детьми. С вопросами клиенты ТРЦ могут обратиться на информационную стойку на 1 этаже. Большинство ресторанов, расположенных в торговом центре, осуществляют доставку блюд, что также очень удобно.

Режим работы

Режим работы «Галереи» в СПб на Лиговском проспекте: с 10 часов утра до 23 часов вечера. Это часты работы непосредственно торгового центра. Супермаркет и остальные непродовольственные магазины открыты именно в таком режиме.

В «Галерее» в СПб режим работы гардероба, расположенного на -1 этаже таков: открывается также в 10 утра, но заканчивает работу в 22:45. Парковка работает в круглосуточном режиме.

Помимо магазинов, в торговом центре открыто большое количество зон общественного питания, есть кинотеатр.

Кофейня Starbucks рада видеть посетителей с 8 часов утра и вплоть до 23:00. В «Галерее» в СПб режим работы ресторанного дворика, расположенного на 5 этаже торгового центра, который включает в себя такие корнеры, как Mcdonalds, Burger King, Pita’s, "Крошка Картошка" - с 8 утра до 23 часов.

Ресторан в ТЦ

На верхних этажах торгово-развлекательного комплекса располагаются рестораны. Ресторан итальянской кухни Il Patio всегда рад видеть посетителей с 10 до 23 часов. В том же режиме открыт и ресторан Marketplace. Посетить T.G.I. Friday’s можно с 10 часов до 23:00, при этом в пятницу и субботу заведение открыто до 6 часов утра.

До 6 утра ежедневно открыт и ресторан «Две палочки», в котором можно отведать блюда европейской, азиатской и русской кухни. В «Галерее» в СПб режим работы ресторана «Баклажан» такой - открыт с 8 час. утра и до последнего посетителя. Любители восточной и кавказской кухни точно найдут свое блюдо в меню. Кроме того, можно посетить ресторан «Чайхона № 1» с 10 утра и до полуночи. В пятницу и субботу работает до последнего гостя. Важно отметить, что караоке работает только с 11 часов вечера и до 5 утра.

Режим работы в «Галерее» СПб кинотеатра - с 10 часов утра до 3:30 ночи.

Адрес торгово-развлекательного центра

ТРЦ «Галерея» располагается по следующему адресу: Лиговский проспект, дом 30, литера А. Рядом находится Московский вокзал, а также станции метро «Лиговский проспект», «Площадь Восстания», «Маяковская». Для посетителей на личном транспорте предусмотрена просторная круглосуточная парковка на -1 этаже.

На сайте торгового комплекса также дана информация о том, как добраться до «Галереи» на маршрутах общественного транспорта - автобусах и трамваях - с разных концов города.



Источник