03-11-2018 14:10

«Леруа Мерлен» в Краснодаре: режим работы и адреса

«Леруа Мерлен» является международной компанией, которая специализируется на реализации товаров для ремонта и строительства, обустройства дома и дачи. Компания заявляет, что помогает своим клиентам не только обустроить пространство вокруг себя, но и улучшить качество жизни.

Магазин в Краснодаре

Всего в мире открыто более 320 магазинов: в Португалии, Турции, Италии, Румынии и многих других странах. При этом в каждом из них клиенты могут найти товары по 5 основным направлениям: строительные материалы, интерьер, сад, дом и ремонт.

«Леруа Мерлен», Краснодар, «СБС»

Где можно снять квартиру: советы по выбору недвижимости и района, условия арендыВам будет интересно:Где можно снять квартиру: советы по выбору недвижимости и района, условия аренды

Адрес «Леруа Мерлен» в Краснодаре: улица Новороссийская, дом 234. Добраться до магазина можно как личном транспорте (оборудована просторная парковка), так и на общественном. Выбрав автобус под номером 10, необходимо выйти на остановке "ТРЦ «СБС»", выбрав маршрутное такси под номерами 58 или 99, нужно сойти на той же остановке.

Магазин «Леруа Мерлен»

Режим работы «Леруа Мерлен» в Краснодаре: ежедневно с 8 часов утра. Клиенты могут совершать покупки вплоть до 23 часов вечера. Доступна доставка товаров, также клиенты могут забрать товар самостоятельно.

«Леруа Мерлен Адыгея Мега»

Недалеко от Краснодара располагается «Леруа Мерлен Адыгея Мега». Точный адрес: поселок Новая Адыгея, Тургеневское ш. 27. Добраться до магазина можно на общественном транспорте под номерами 55, 188 или 7А. Режим работы «Леруа Мерлен» в Краснодаре: открывается магазин в 8 часов утра и закрывается в 23 часа вечера.

График работы магазинов может изменяться в праздничные дни. Для его уточнения следует обращаться в гипермаркеты или уточнять в клиентской службе поддержки, номер которой опубликован на официальном сайте сети гипермаркетов «Леруа Мерлен».

Более подробная информация опубликована на сайте «Леруа Мерлен». Стоит отметить, что еженедельно в магазине проходят различные акции, позволяющие клиентам сэкономить и уложиться в спланированный бюджет.



Источник