31-10-2018 22:30

Адреса магазинов "Рив Гош" в Москве и режим работы

На сегодняшний день в Москве работает более 40 бутиков "Рив Гош". Многие из них открыты в крупнейших торгово-развлекательных центрах города. Адреса сети магазинов "Рив Гош" в Москве представлены ниже. Для удобства покупателей также проанализирован их режим работы.

"Рив Гош" в торговых центрах Москвы

Адрес магазина "Рив Гош" в Москве у метро "Авиамоторная": шоссе Энтузиастов, дом 12. Он располагается на первом этаже ТРК "Город-2". Режим работы: с 10 часов утра до 10 часов вечера.

Следующий адрес магазина "Рив Гош" в Москве: Рублевское шоссе, д. 52, литера А. Приобрести косметику или парфюмерию можно на первом этаже ТК "Западный". Работает с 10 утра до 10 часов вечера.

ТЦ "Флагман" (Ярославль): где находится, магазины и развлекательные площадкиВам будет интересно:ТЦ "Флагман" (Ярославль): где находится, магазины и развлекательные площадки

Рив ГОШ в Москве

Приобрести косметику или парфюмерию жители столицы могут и в ТРЦ "Водный" на Головинском шоссе, дом 5, корпус 1. На 1-м этаже ТРЦ расположился просторный магазин "Рив Гош". График работы: с 10 до 22 часов.

Следующий адрес магазина "Рив Гош" в Москве: улица Большая Черемушкинская, дом 1, недалеко от станции метро "Академическая". Там располагается ТРЦ "Рио-2". Посетить точку продажи клиенты могут с 10 часов утра и вплоть до 10 часов вечера.

Магазин Рив ГОШ

Следующий адрес магазина "Рив Гош" в Москве: Новинский бульвар, дом 8. Бутик находится на 1-м этаже крупного торгового комплекса Lotte Plaza. Магазин открывается в 10 утра и завершает работу в 10 вечера.

Корнер Fresh Line

Найти любимый бутик косметики можно и в торговом комплексе "Галерея Аэропорт" на Ленинградском проспекте, дом 62. Стоит отметить, что покупки можно совершать с 9 утра до 11 часов вечера. Также в магазине представлен корнер бренда Fresh Line.

Также Fresh Line можно приобрести и в магазине "Рив Гош" в Москве по адресу: Ленинградское шоссе, дом 16, литера А, строение 4. Режим работы ТЦ "Метрополис", в котором на 1-м этаже и расположена точка продаж, с 10 утра до 11 вечера.

В "Рив Гоше", расположенном в ТРК "Принц Плаза" на улице Профсоюзной, дом 129, литера А, также открыт корнер Fresh Line. Большое разнообразие уходовой косметики из натуральных ингредиентов представлено также и в интернет-магазине сети.

Имидж-студия в магазине

"Рив Гош" открыт в МТК "ЕвроПарк" на Рублевском шоссе, д. 62. Режим работы: с 10 утра до 22 вечера. Покупатели также могут посетить имидж-студию, открытую на территории магазина. Стоимость услуг можно узнать у консультантов.

Воспользоваться услугами имидж-студии можно и в одноименном магазине, расположенном в ТРЦ "Океания". Точный адрес торгово-развлекательного центра: Славянский бульвар, дом 3. Рядом находится станция метро "Славянский бульвар". Режим работы ТРЦ: во все дни, кроме пятницы и субботы с 10:00 до 22:00, в пятницу и субботу открыт с 10 утра до 11 часов вечера.

рив гош адреса магазинов в москве

Адрес магазина "Рив Гош" в Москве в центре: Манежная площадь, дом 1. По данному адресу находится ТК "Охотный ряд", в котором на первом этаже рад встречать клиентов этот популярный бутик косметики и парфюмерии. Важно отметить, что режим работы имидж-студии может отличаться от графика самого магазина. Для того чтобы записаться на одну из услуг, следует позвонить по телефону студии или обратиться к администратору.

Салон красоты "Рив Гош"

Салоны предлагают гораздо больший ассортимент услуг, нежели имидж-студии. Один из них расположен в ТРЦ "Рио-1". Точный адрес: Дмитровское шоссе, дом 163, литера А. Режим работы: с 10 утра до 10 вечера. Важно отметить, что запись клиентов к мастерам салона красоты производится заблаговременно. Для этого необходимо обратиться либо к администратору, либо позвонить по номеру, указанному на официальном сайте сети.

рив гош адреса магазинов в москве метро

Студия красоты открыта и на территории магазина "Рив Гош" в Москве по адресу: Пресненская наб., дом 2 (ТРЦ "АФИМОЛЛ СИТИ"). Рядом располагается станция метро "Выставочная". График работы: с 10 до 22 часов. Важно отметить, что на сегодняшний день бутик закрыт на ремонт.

Магазины, работающие до полуночи

"Рив Гош", расположенный в ТРЦ Vegas-2, в пятницу и субботу каждую неделю открыт с 10 часов утра и вплоть до полуночи. Насладиться отменным шопингом клиентам помогут профессиональные консультанты - представители мировых косметических и парфюмерных марок. Каждую неделю в "Рив Гош" проходят клиентские дни того или иного бренда. В чем они заключаются? Визажист бренда может сделать макияж любой посетительнице магазина, а также клиентки получают возможность индивидуального подбора средств уходовой косметики. Кроме всего прочего, в клиентские дни покупатели получают эксклюзивные подарки от брендов.

Точный адрес ТРЦ Vegas-2: Московская область, город Красногорск, улица Международная, дом 12. Рядом со станцией метро "Мякинино". Также до полуночи в пятницу и субботу работает и "Рив Гош", расположенный на 1 этаже ТРЦ VEGAS. Точный адрес: перекресток Каширского ш. и 24 км МКАД. Рядом находится станция метро "Домодедовская".

сеть магазинов рив гош в москве адреса

Как уже было сказано выше, всего в Москве на сегодняшний день открыто 42 бутика "Рив Гош". На стендах можно найти товары класса люкс и масс-маркета ведущих производителей косметики и парфюмерии. На сегодняшний день в ассортимент "Рив Гоша" входят средства таких брендов, как Pupa, Clarins, Sensai, N1, Guerlain и многие другие. Постоянные покупатели получают возможность приобретать продукцию со скидкой по бонусным картам: классической или золотой.



Источник