10-02-2019 06:15

ТЦ «Макси» в Петрозаводске: адрес, режим работы

Торговый комплекс «Макси», открытый в городе Петрозаводске, - любимое место отдыха и проведения досуга горожан. Тут могут найти себе занятие гости любого возраста. Для детей, к примеру, открыта конструкторская площадка на третьем этаже. Немало в «Макси» и кафе, магазинов, бутиков.

Адрес торгового центра

Т Ц «Макси» в Петрозаводске адрес имеет такой: проспект Ленина, дом 14. Добраться до торгового центра можно на личном автомобиле либо же на общественном транспорте. Рядом с ТЦ проходят маршруты автобусов под номерами: 4, 5, 29, 26, 12, 14, 22, 20, 21. Также можно добраться на троллейбусе (маршруты под номерами 1, 2).

Как отказаться от заказа в интернет-магазине: пошаговое руководство, советы и рекомендацииВам будет интересно:Как отказаться от заказа в интернет-магазине: пошаговое руководство, советы и рекомендации

Режим работы

Часы работы ТЦ «Макси» в Петрозаводске: ежедневно с 10 часов утра до 9 часов вечера. Гипермаркет Spar функционирует ежедневно с 8 утра до 11 часов вечера. Кинотеатр «Мираж» радует посетителей кинолентами с 10 утра и до окончания последнего сеанса в расписании.

Магазины

На территории ТЦ «Макси» в Петрозаводске продовольственный гипермаркет «Спар» расположен на первом этаже. Якорными арендаторами торгового комплекса также являются парфюмерные и косметические магазины «Л,Этуаль» и «Рив Гош», гипермаркет электроники «М.Видео» и другие.

Магазин косметики

В число магазинов женской, мужской, детской одежды входят следующие: Bershka, Love Republic, Modis, Mango и многие другие. Кроме того, покупатели имеют возможность посетить бутики с женской и мужской обувью, спортивные супермаркеты и многие другие отделы.

Общественное питание

После шопинга или посещения кинотеатра гости ТЦ «Макси» в Петрозаводске предпочитают перекусить. Здесь на помощь приходят кафе или рестораны, расположенные на всех этажах комплекса.

Кофейня «Трюфель» находится на 3-м этаже. Идеальное место для того, чтобы выпить утренний кофе, провести деловую встречу, встретиться с друзьями или просто, чтобы подкрепиться в перерывах между покупками. Заведение характеризуют как тихое и уютное кафе с большим меню и прекрасным видом на центральную улицу города. Быстрое и вежливое обслуживание – еще один плюс «Трюфеля».

Жареное мороженое можно распробовать в одноименном кафе, расположенном на 3-м этаже. Сладкоежки? Настоящее итальянское мороженое в самом центре города представлено также на третьем этаже ТЦ «Макси» в Петрозаводске в заведении «Джелато Шоколато». В качестве добавок к десерту используются только натуральные ингредиенты: можно добавить свежие фрукты, ягоды, шоколад, орехи и прочее.

Макдональдс ресторан

Любители американского фастфуда могут посетить известную сеть «Макдональдс». Ресторан находится на 1-м этаже торгового центра. В меню ресторана представлено более 100 наименований блюд — сэндвичи с рыбой, курицей, говядиной, картофель фри, а также салаты, закуски, десерты, напитки и многое другое. Отдельно предлагается детское меню.

Развлечения и услуги

Кинотеатр «Мираж Синема» находится на 3-м этаже ТЦ «Макси» в Петрозаводске. В кинотеатре 6 просторных и комфортабельных залов, один из них категории VIP. В день для просмотра зрителям предлагается более 40 сеансов, в том числе многие из них в формате 3D. Работает собственная пиццерия и попкорн-бар с напитками и снеками.

На 3-м этаже на радость маленьким посетителям торгового центра открыта конструкторская площадка «Кидсити». Тут можно построить практически что угодно, используя яркие, большие и безопасные детали Lego. Конструирование проходит исключительно под присмотром опытных педагогов, дети ни на минуту не остаются одни. Площадка рассчитана на малышей с 3 лет.

Макси в Петрозаводске

Нельзя не упомянуть, что для удобства гостей ТЦ на 1-м этаже работает гардероб, где на время посещения комплекса можно оставить верхнюю одежду. Также недалеко от гардероба открыт ремонт-сервис Remontti, полный спектр услуг которого опубликован на официальном сайте торгового комплекса.

Дополнительную информацию можно найти в одноименных группах в социальных сетях.



Источник