17-01-2019 08:54

Строительные организации СПб: обзор самых крупных предприятий, направление деятельности, отзывы

Известно, что при желании построить дом или произвести отелочные работы в собственном жилье лучше всего обратиться к специалистам в данном деле, которых можно найти в строительных компаниях города.

Какие строительные организации в СПб признаются лучшими, и куда стоит обратиться при желании создать уютную постройку? Рассмотрим далее перечень наиболее востребованных из них, основные направления их деятельности, а также комментарии некоторых клиентов, оставленные в их адрес.

Ккрупные строительные организации СПб

Список лучших строительных компаний Санкт-Петербурга

Производитель Daewoo: страна, ассортимент, качество, ценыВам будет интересно:Производитель Daewoo: страна, ассортимент, качество, цены

Прежде чем рассматривать все организации, ведущие свою деятельность в сфере строительства и ремонта жилья, стоит определить общий перечень тех, которые пользуются наибольшим спросом. К числу таковых относятся:

  • СК "СтройТехнологии";
  • "Экоплат";
  • "Загородная Мечта";
  • "Эко-Сити";
  • "Альфа";
  • "Интек-Строй";
  • "Гранд Пайн";
  • "Буровые Технологии";
  • "Стинком".

Рассмотрим далее основные особенности каждой из них.

СК "СтройТехнологии"

СК "СтройТехнологии" - это одна из крупных компаний СПб, которая предлагает свои услуги в сфере не только строительных, но и отделочных работ, начиная с 1998 года. В отзывах о данном застройщике, оставленных клиентами, довольно часто говорится о высоком уровне работ, который обеспечивается профессионализмом сотрудников, состоящих в штате - в нем нет сезонных рабочих.

Герметик полиуретановый двухкомпонентный: определение, создание, виды и типы, характеристики, свойства и нюансы примененияВам будет интересно:Герметик полиуретановый двухкомпонентный: определение, создание, виды и типы, характеристики, свойства и нюансы применения

СК "СтройТехнологии" - это ремонтно-строительная организация в СПб, которая предлагает приемлемую стоимость своих услуг. Большинство клиентов отмечают то, что при заключении договора с компанией стоимость оплаты работы фиксируется и не изменяется в процессе исполнения задач. При этом 30 % от общей суммы заказчику надо нести сразу, а оставшиеся 70 % - после сдачи объекта.

Строительная организация СПб отдел снабжения

"Экоплат"

"Экоплат" - компания, которая является официальным представителем As Skano Fibreboard. Главная особенность этого застройщика состоит в том, что во время проведения работ он используется только экологичные материалы, которые не способны наносить вред здоровью человека, проживающего в созданной постройке.

Данный застройщик способен порадовать заказчиков отличными загородными домами, каркасными и другими типами построек, Кроме этого, данная компания предлагает большой спектр работ в сфере звукоизоляции помещений, теплоизоляции и создания построек в стиле "теплый дом".

«Банный двор» в Очаково: описание, цены, отзывыВам будет интересно:«Банный двор» в Очаково: описание, цены, отзывы

Отдельное внимание стоит уделить тому, что рассматриваемая компания предлагает вниманию клиентов большой выбор экологически чистых строительных материалов прекрасного качества, которые можно использовать при самостоятельном создании объектов.

"Загородная мечта"

Одной из лучших строительных организаций СПб является "Загородная мечта". Компания занимается возведением очень уютных и теплых дачных домов под ключ. В числе конструкций, возводимых этим крупной строительной организацией (в СПб), непременно стоит выделить:

  • фундаменты;
  • каркасные дома;
  • дома из бруса;
  • бани из бруса.

Особенностью этого застройщика является то, что он работает без внесения предоплаты, а также имеет массу банков-партнеров, которые готовы предоставлять заказчикам кредиты на очень выгодных условиях.

Рассматриваемый застройщик готов выполнить любые пожелания клиентов, а также имеет возможность предложить массу собственных вариантов макетов домов.

"Загородная мечта" - это крупная строительная организация в СПб, которая имеет огромный опыт в сфере строительства - за более чем 10 лет существования ею было возведено не менее 2000 домов.

В отзывах, оставленных заказчиками в адрес данной строительной организации, нередко отмечается то, что опытные бригады выполняют все работы довольно быстро и точно в срок. Более того, в процессе возведения новых зданий им используются исключительно качественные материалы, готовые прослужить не одно десятилетие.

База строительных организаций СПб

Eco-City

Производя обзор списка строительных организаций в СПб, признанных лучшими в своем деле, непременно стоит упомянуть о компании Eco-City, которая занимается возведением зданий по особенной технологии SIP, в рамках которой все здания создаются из долговечных и теплоизолирующих сип-панелей.

В отзывах о рассматриваемой фирме нередко говорится то, что основным ее преимуществом является предоставление гарантии на построенные ею здания. Как отмечается в комментариях, ценовая политика построек также радует - за счет относительно невысокой стоимости основного материала и простоты работы с ним, конечная цена дома является невысокой.

В отзывах, оставленных заказчиками в адрес компании Eco-City, нередко говорится о том, что ее бригады могут воплотить в жизнь любой проект, возникший в фантазии, причем, в самом лучшем виде. Комплектация переданных в пользование объектов также может быть разной:

  • под чистовую отделку;
  • под ключ;
  • начальной;
  • стандартной;
  • базовой.

Строительно-подрядная организация СПб

"Альфа"

"Альфа" - это крупная строительно-монтажная компания, дружный коллектив которой занимается возведением зданий разного назначения. Практика показывает, что опытные монтажники и строители, работающие в данной группе, могут возводить строения под ключ, которые сумею удовлетворить даже самого требовательного заказчика.

В отзывах о компании "Альфа", функционирующей на территории Санкт-Петербурга, говорится о том, что ее команда всегда работает довольно быстро и слаженно, что обеспечивает высокий показатель результативности.

Дорожно-строительные организации СПб

"Интек-Строй"

С 2006 года на рынке строительства в Санкт-Петербурге функционирует компания "Интек-Строй", которая демонстрирует высокий уровень своей работы, обусловленный профессионализмом персонала. Стоит отметить, что в спектр деятельности компании "Интек-Строй" входят не только монтажные, но и ремонтные, а также отелочные работы.

В комментариях, оставленных заказчиками в адрес рассматриваемой фирмы, нередко говорится о том, что ее команда делает потрясающие ремонты как малых, так и крупных помещений. В частности, в немалом числе отзывов отмечается, что "Интек-Строй" - это компания, которая создает прекрасную отделку в офисах, а также комплексный ремонт в ресторанах и барах. Что касается процедуры строительства жилых домов и помещений, то но осуществляется "под ключ", с оформлением всех необходимых документов и индивидуальных подборов планировки.

В большинстве отзывов о работе компании "Интек-Строй" говорится то, что ее ценовая политика приятно удивляет, несмотря на то, что в процессе производства используются высококлассные и долговечные строительные материалы. Кроме этого, многих клиентов данного застройщика поражает то, что на каждую сооруженную конструкцию им представляется пятилетняя гарантия, что само по себе говорит о качестве работы, а также об ее полном соответствии всем имеющимся ГОСТам и СНиПам.

Grand Pine

Уникальность компании Grand Pine состоит в том, что данный застройщик производит уникальные и долговечные постройки из клееного бруса. В отзывах о данном застройщике многие клиенты отмечают то, что для осуществления задуманных идей он используется исключительно высококлассный материал, на который установлена гарантия. Стоит отметить также и то, что весь материал, используемый для возведения домов, производится лучшими и наиболее надежными российскими компаниями, что само по себе говорит об их качестве.

Особенностью данной компании является наличие большого гарантийного срока на созданные сооружения - 20 лет, что является неоспоримым доказательством уровня качества домов построенных ее бригадами.

Строительные организации СПб

"Буровые технологии"

"Буровые технологии" - это одна из наиболее крупных строительных организаций в СПб. Отдел снабжения буровых технологий, который функционирует при ней, пользуется особенной популярностью среди тех, кто желает выкопать на своем участке индивидуальный колодец или скважину.

В своей деятельности рассматриваемая компания использует только высококачественное оборудование, которое позволяет провести поистине качественную работу.

Кроме осуществления строительных работ рассматриваемая компания предлагает вниманию всех желающих возможность приобретения высококлассных буровых установок в личное пользование по довольно приемлемым ценам. Стоит отметить, что данный производитель обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание данных установок, а также всестороннюю его поддержку на разных этапах эксплуатации.

Дорожно-строительные организации

В СПб функционирует немалое число дорожно-строительных организаций, основная деятельность которых заключается в создании качественного дорожного покрытия, а некоторые параллельно специализируются на строительстве уникальных домов из высококлассных материалов. К числу лучших из их числа относятся:

  • "ДорТехМаркет";
  • "Рубус Дом";
  • "ВАД";
  • "БСК-2020";
  • "ЭнСиСи Роудс";
  • "ЭкоТрафик";
  • "Омега-Роуд";
  • "Зодчий";
  • корпорация "Евротракт".

"Стинком"

В базе строительных организаций СПб имеется довольно перспективная и востребованная компания - "Стинком", специалисты которой возводят целые коттеджные поселки, на территории которых имеются и другие уникальные постройки, способные улучшить жизнь людей, заселяющих эти уютные дома.

Строительные организации СПб список

Что касается производственных структур, имеющихся в компании "Стинком", то из их общего числа стоит выделить следующие:

  • производственную;
  • эксплуатационную;
  • девелоперскую;
  • техническую;
  • строительную.

Следует отметить, что в отзывах о данной компании говорится, прежде всего, о надежности застройщика, а также о том, что все порученные ему проекты разрабатываются и реализуются в жизни довольно быстро и точно в установленные сроки. В комментариях, оставленных заказчиками в адрес этой строительно-подрядной организации в СПб, отмечается, во время проведения всех работ на объектах не только соблюдается техника безопасности, но и обеспечивается сохранность всех материалов. Большинству клиентов фирмы нравится также и то, что все работы проводятся под тентами, позволяющими защитить недостроенные объекты от негативного воздействия солнца и дождя.



Источник