27-12-2018 15:54

"Белая Долина", Энгельс: адрес, выпускаемая продукция, качество , отзывы сотрудников и покупателей

"Белая Долина" в Энгельсе - одно из группы предприятий, которые занимаются производством молочной продукции и мясных снеков. Данное предприятие знают практически все потребители России.

молочные продукты

С момента образования компании и до сегодняшнего дня производство проходило множество этапов модернизации и преобразования. Ассортимент продукции постоянно расширяется. Продукция "Белой Долины" востребована на продовольственном рынке.

О группе компаний

Производство монтажной пены: технология, сырье, оборудованиеВам будет интересно:Производство монтажной пены: технология, сырье, оборудование

ГК «Белая Долина» — это крупнейшее промышленное предприятие. Этот промышленный комплекс включает в себе несколько крупных развитых заводов: ООО «Милайн инвест групп», ООО «Молочный комбинат Энгельсский», 2 торговых дома (ООО ТД "Белая Долина" и ООО «Мясокомбинат Митэк») и транспортная компания ООО «Алекс-1». Все они занимаются не только изготовлением готовой продукции, но и закупкой сырья для нее.

"Белая Долина" (в Энгельсе расположен центральный офис компании) обеспечивает рабочими местами более 2000 человек. Все они трудятся в направлении изготовления мороженого и молочных продуктов.

Каждое предприятие этой группы компаний - важное и неотъемлемое звено в цепочке изготовления и доставки различных продовольственных товаров к потребителю. На заводах используются современные передовые технологии, которые позволяют выпускать высококачественную продукцию.

О предприятии "Белая Долина" (Энгельс)

Карачаевская порода овец: описание, характеристики и фотоВам будет интересно:Карачаевская порода овец: описание, характеристики и фото

Данная компания обладает всеми правами эксклюзивного дистрибьютора. Все работники данного предприятия занимаются реализацией производимой продукции в различных городах страны. Находится компания в городе Энгельсе, на улице Томская, дом 49.

Рынок сбыта продукции компании постоянно возрастает, так же, как и ее производство. Ежеквартально увеличивается количество производимых и продаваемых товаров. В 2012 году количество клиентов данной компании превышало 7000.

"Белая Долина" сотрудничает со многими крупными магазинами страны. Среди них «Караван», «Семейный», «О'КЕЙ», «Магнит», «Бахетле», «Лента», «Гроздь», «Ашан», «Пятерочка», «Перекресток», «Минима», «Карусель», Spar и другие.

Компания работает на высококлассном и технологичном оборудовании. Ежегодно производится модернизация и улучшение условий работы, а также обновление аппаратов.

Продукция

Основные методы управления человеческими ресурсамиВам будет интересно:Основные методы управления человеческими ресурсами

Как уже отмечалось выше, предприятие "Белая Долина" (Энгельс), адрес которого был указан выше, работает не только в направлении молочных продуктов. Оно предлагает также колбасные изделия и снеки.

Вареная колбаса

Данный вид изделий представлен в "Белой Долине" 6 разновидностями: колбаса вареная для завтрака, "Престиж", "Эконом", "Филейная", серия ГОСТ и штучная продукция.

Вареная колбаса для завтрака выпускается со шпиком и без него. Покрывается продукт искусственной упаковкой с яркой картинкой и названием. Колбасные батоны имеют вес в 1 килограмм.

колбасные изделия

В отзывах клиенты рассказывают, что вареную колбасу "Белой Долины" покупают постоянно. Она отлично подходит для завтраков и для праздничных столов. Постоянный рост продаж - основное доказательство того, что продукты пользуются популярностью.

"Престиж"

Данная серия изделий включает четыре сорта: "Русская" (ГОСТ категория Б), "Молочная" (ГОСТ категория Б), "Любительская" (ГОСТ категория А ) и "Докторская" (ГОСТ категория А). Каждый вид колбасы расфасован по 1,5 килограмма в искусственные упаковки.

В своих отзывах люди довольны продукцией данного сорта. Они часто покупают эти колбасные изделия для своих семей.

"Филейная"

Колбаса "Филейная" производится с добавлением сала или шпика и без него. Искусственная оболочка сохраняет форму и консистенцию колбасы. Масса колбасного батона - 1 килограмм. Упаковки желтого и розового цвета с изображением коровы.

В отзывах покупатели рассказывают, что покупают данную продукцию для праздничного стола. Она отлично подходит и для салатов. Стоимость приемлемая.

"Эконом"

Колбаса вареная класса "Эконом" выпускается шести разновидностей: "Нежная", "Особая", "Деревенская", "Аппетитная", "Застольная" и "Докторская особая". Все колбасы данного сорта упакованы в искусственную оболочку. Расфасовка по 3,3 и 1,5 килограмма.

Отзывы потребителей положительные о данном продукте. Сниженная стоимость товаров и приятный вкус - вот что привлекает большинство людей.

ГОСТ

Данная серия колбасных изделий включает в себя "Докторскую" и "Любительскую" категории А. Масса колбасных батонов по 1,5 килограмма в искусственной оболочке.

Люди хвалят в своих отзывах продукты данной марки производства. Говорят, что вкус колбасы максимально приближен к натуральному.

Штучная продукция

"Белая Долина" в Энгельсе предлагает своим покупателям штучную продукцию всех категорий. Колбасные изделия имеют массу по 400 граммов. В данном разделе представлены все сорта и разновидности вареных колбас в искусственных упаковках.

Бизнес-план кадрового агентства: пример с расчетамиВам будет интересно:Бизнес-план кадрового агентства: пример с расчетами

Покупатели довольны тем, что в розничной сети они могут приобрести упаковки штучной продукции. Это удобно и экономично.

Ветчины

"Белая Долина" предлагает своим покупателям несколько сортов. Ветчина особая в искусственной упаковке по 1500 граммов. Также есть продукт в натуральной оболочке весом по 1200 граммов в батонах. Выпускается он под названием "Для завтрака" ("Престиж", ГОСТ категории А). Ветчина "Венская" весом 1600 граммов также производится в искусственной упаковке.

Штучная продукция на заводе выпускается по 400 граммов в искусственных оболочках. Ее можно найти на прилавках магазинов под названием "Венская" и "Для завтрака".

К празднику, застолью или на каждый день жители России выбирают колбасные изделия данной марки. Приятный и нежный вкус, средняя стоимость и презентабельная упаковка - все это делает изделия востребованными.

Копченая продукция

Копченые мясные изделия пользуются популярностью у населения. "Белая Долина" предлагает широкий ассортимент копченых колбас различных сортов. "Зернистая Филейная", "Сервелат Столичный", "Сервелат Царский" и "Столичная Премиум" - все это товары данной компании. Вес изделий от 450 до 600 граммов в искусственных упаковках.

В натуральной оболочке "Белая Долина" (адрес в Энгельсе был указан выше) выпускает несколько разновидностей изделий: "Донская", "Венская", "Одесская" и "Краковская". Вес колбасных батонов данных сортов от 500 до 700 граммов.

сырокопченая колбаса

Штучная продукция копченых колбасных изделий "Белая Долина" настолько широка и разнообразна, что можно потеряться в выборе. Колбаски «Туристские» в упаковке по 100 граммов часто покупают в качестве закусок к спиртным напиткам. Разные сорта сервелатов весом по 350-400 граммов в искусственных упаковках очень удобно брать для праздничного стола или в дорогу.

Также есть небольшие сырокопченые изделия массой по 180 граммов ("Остоженская", "Успенская" и "Филейная салями"). Эти варианты подходят для мясных тарелок.

В своих отзывах покупатели рассказывают, что ни один праздник у них не обходится без продукции "Белая Долина". Удобные упаковки, широкий ассортимент и адекватная стоимость делают эти товары незаменимыми в повседневной жизни людей.

Сосиски, сардельки и шпикачки

Шпикачки «Москворецкие», сардельки «Говяжьи», "Докторские" и "Дачные" изготавливаются в натуральных упаковках. Вес упаковок разнится от 500 граммов до килограмма. Сосиски для завтрака или "Молочные" можно приобрести в вакуумной упаковке по 320 или 500 граммов. Также на предприятии выпускается широкий ассортимент различных сарделек, которые попадают на прилавки магазинов в упаковках по 300-500 граммов. На каждой из них есть название, сорт и состав. Также на этикетки указан срок годности и производства.

сосиски фирменные

Отзывы людей говорят о том, что состав данных продуктов позволяет их употреблять всей семьей. Нежный вкус с минимальным количеством пряностей привлекает покупателей. Нельзя оставить без внимания удобную упаковку продуктов.

Деликатесы

В данном разделе собраны самые вкусные мясные продукты, которые изготавливают в "Белой Долине". Среди них "Шейка Столичная" (300 граммов), "Грудинка Купеческая", «Свинина Любительская», «Язык в желе» и "Шпик по-домашнему". В отзывах сотрудники предприятия рассказывают, что эти продукты очень быстро раскупают с прилавков магазинов.

Молочные продукты

ООО "Белая Долина" в Энгельсе, отзывы о котором будут приведены ниже, занимается производством и поставкой молочных продуктов для взрослых и детей. В ассортименте молоко, йогурты, сметана, творог и масло.

торговая точка

Молоко для школьного питания выпускается в упаковках по 200 мл жирностью 2,5 и 3,2 %. Яркие и красочные упаковки с вкусным содержимым можно брать с собой или пить дома.

дегустация продукции

Также на заводе производят оригинальные кисломолочные напитки. Ряженка и кефир пониженной жирности в пластиковых бутылках по 290 мл.

Молоко ультрапастеризованное может храниться до 6 месяцев. Оно разливается в упаковки по 1000 мл. Жирность продуктов разнится от 6 до 1,5 %.

Молочная продукция "Белая Долина" в пленочной упаковке хранится гораздо меньше (7 суток). Разливается кефир, ряженка или молоко по 500 или 1000 мл.

Сметана из отборного молока 20 % жирности попадает в магазины в стаканчиках по 180 и 350 мл. Срок хранения - 21 день.

Творог "Белая Долина" (г. Энгельс) расфасован в пластиковые контейнеры по 180 и 350 граммов. Жирность продуктов 2,9 % и обезжиренный. Цвет этикетки говорит о жирности.

творог обезжиренный

Масло 72,5 % жирности упаковывается в фольгу. Его срок годности достигает 35 суток.

Отзывы покупателей о молочной продукции данной компании разнообразны и противоречивы. Многие в отзывах рассказывают, что на фирменных точках ежедневно собираются очереди из желающих приобрести данную продукцию. Многим нравится качество и вкус молочных товаров фирмы. Другие же оставляют негативные отзывы, так как недовольны продуктами (особенно сливочным маслом). Говорят, что сомнительный состав товаров заставляет усомниться в пользе.

Мороженое

Предприятие "Белая Долина" (Энгельс), телефон которого есть на официальном сайте, предлагает несколько вариантов молочного замороженного десерта. BigFamily - это мороженое в пластиковых ведрах по 450 и 900 граммов. Оно представлено с классическим ванильным вкуса и фисташковое.

Italy - марка десерта в вафельных рожках. Ванильное, шоколадное, с черникой, клубникой или крем-брюле - все это разновидности мороженого "Белая Долина".

девочка с мороженым

Молочный комбинат "Белая Долина" в Энгельсе предлагает попробовать Ice Boom - это оригинальный щербет со вкусом черники, который любят многие дети. Настоящая находка среди лакомств - Love Ice. Это нежный пломбир с ванильным вкусом, который облачен в виноградную глазурь. Широкий ассортимент мороженого в вафельных стаканчиках с различными вкусами не оставляют равнодушными никого. Молочные десерты данной компании нравятся многим покупателям. Есть отзывы, в которых клиенты рассказывают, что им не нравится сомнительный состав продуктов. Другие же остаются довольны вкусом и качеством товаров.

"Белая Долина" в Энгельсе. Отзывы работников

Бывшие сотрудники отзываются о своей работе в компании "Белая Долина" в основном негативно. Они рассказывают, что за низкую заработную плату людей заставляют работать слишком много. На точках нет порядка. Заходят посторонние люди, а потом образуются недостачи. Не нравится бывшим сотрудникам и отношение администрации к персоналу. Компания "Белая Долина" (Энгельс, Томская, 49) обещает своему персоналу множество возможностей и хорошую заработную плату, но ничего не выполняет. Большинство бывших работников разочаровываются и увольняются. Именно поэтому в данной организации наблюдается текучка кадров.



Источник