25-12-2018 17:00

Gamma Finance: отзывы и суть проекта

Бизнес в онлайне набирает популярность с каждым годом. Практически все мечтают работать, не выходя из дома. Очередной проект в сети - Gamma Finance, отзывы о котором есть практически на каждом сайте, утверждает, что вы можете заработать много денег.

Описание

Gamma Finance предлагает всем желающим построить высокодоходный бизнес. На сайте все очень красиво описано, но никаких конкретных данных о том, что это за проект и какие у него и у работников есть возможности, не сказано.

Суть заработка состоит в том, что вы сначала должны обязательно оплатить тарифный план. Далее нужно привлекать людей – рефералов. Они тоже должны будут заплатить. Приведенные участники также набирают свою команду и так до бесконечности.

Пельменная как бизнес: пошаговая инструкция. С чего начать?Вам будет интересно:Пельменная как бизнес: пошаговая инструкция. С чего начать?

Судя по многочисленным отзывам о Gamma Finance, многие понимают, что это очередная финансовая пирамида и какой риск при этом возникает. Однако есть люди, которые все же пробуют заработать на этом.

Гамма Финансе

Тарифные планы

Итак, чтобы начать вести свой «бизнес» из дома, необходимо перейти на официальный сайт Gamma Finance. Отзывы говорят, что интерфейс ресурса сделан интересно, но на нем вы не найдете никаких контактных данных и информации о создателях проекта. Однако здесь есть пользовательское соглашение, которое может быть изменено в любой момент в одностороннем порядке. Об этом сказано в самом договоре.

Пользователю предлагается на выбор несколько тарифных планов: красный, желтый, синий, зеленый и фиолетовый. Стоимость их от 200 до одной тысячи рублей. При регистрации всем пользователям присваивается красный тариф, который необходимо оплатить в течение пяти суток, иначе статус клиента станет неактивным.

Каким образом вы будете зарабатывать? Судя по отзывам о Gamma Finance, глупым и непонятным способом для многих.

Сервис утверждает, что для того, чтобы получать высокий доход, необходимо приводить рефералов, то есть прибыль вы будете получать по принципу финансовой пирамиды. Какой смысл собирать такую команду? Для вас – никакого. Особенно если это уже не начало проекта. Команда людей, которая будет платить свои деньги при регистрации, нужна лишь создателям проекта для большего заработка.

Суть финансовой пирамиды

Финансовая пирамида

Рассмотрим подробнее. Финансовая пирамида является неустойчивой бизнес-моделью, которая существует за счет привлечения большего числа рефералов на разных уровнях. Вместо того чтобы поставлять какие-либо товары или услуги с наценкой, проект опирается на обещания получения прибыли для приманивания других участников в схему. Эти новобранцы обязаны платить авансовые платежи. Эти схемы, также называемые мошенничеством, не могут долго сохраняться и во многих странах считаются незаконными.

Люди полагают, что, вкладывая деньги в такие проекты, они будут зарабатывать больше денег. Тем не менее создатели пирамиды делают ставку на привлечение все большего и большего вклада от растущего числа людей на нижних уровнях.

Такие схемы хоть и кажутся прибыльными, но не могут существовать вечно. Самая большая проблема с такой действующей моделью заключается в том, что деньги движутся снизу вверх. Ограниченное число рефералов на высших уровнях надеется извлечь выгоду из вклада, сделанного большим количеством людей на более низких ступенях. Даже если все люди в стране присоединятся к этой схеме, она в конечном итоге приведет к насыщению. В этом случае самый низкий уровень станет меньше верхнего.

Отзывы о проекте

gamma finance отзывы

Отзывы о Gamma Finance не вызывают каких-либо сомнений по поводу того, стоит ли зарабатывать на этом ресурсе. Положительные комментарии оставляют только те, кто попал в эту финансовую ловушку, чтобы набрать команду рефералов. Сначала такие «работники» описывают все преимущества проекта, говорят, сколько они получают дохода в день, а далее оставляют ссылку для связи, чтобы заманить в свою команду. Остальные же пользователи на сто процентов уверены, что Gamma Finance – развод.

Вывод

Платформа не вызывает доверия у людей. Схемы пирамид существуют давно и в разных формах, часто считаются незаконными. Существование их подразумевает обман и мошенничество, потому что не каждый получит деньги, обещанные взамен.



Источник