22-12-2018 20:00

Салон "Маникюрофф" на "Парке культуры": полный перечень услуг и отзывы

Начнем с предупреждения: сайта у салона "Маникюрофф" нет. Вся информация о нем находится в одной из популярных социальных сетей.

Довольно низкие цены подкупают клиенток, равно как и удобное расположение. Это не один салон, а целая сеть. На станции метро "Парк культуры" "Маникюрофф" "обитает" давно и прочно.

Насколько хорош салон и что говорят о нем посетители, узнаете из статьи.

Рабочее место мастера

История создания

Лен масличный: технология возделывания, сорта, способ уборки, народнохозяйственное значениеВам будет интересно:Лен масличный: технология возделывания, сорта, способ уборки, народнохозяйственное значение

Все начиналось с салона на станции метро "Рижская". Студии более 3 лет.

Со временем поток клиентов увеличился, возникла необходимость в расширении. Тогда-то и начались открытия салонов почти по всему центру Москвы. Один из них - "Маникюрофф" на "Парке культуры". Его точный адрес: ул. Пречистенка, 40/2с2.

Что предлагают?

Заведения позиционируют себя как салоны маникюра и наращивания ногтей. На самом деле предоставляемые услуги гораздо шире. Кроме маникюра классического клиенткам предложат наращивание ногтей. Это понятно из названия сети салонов "Маникюрофф" ("Парк культуры" и не только).

Хотите поразить окружающих шикарными ресницами? Вам сюда. Отзывы о "ресничных дел мастере" очень хорошие. Клиентки покидают салон довольными, а мастера рады, что смогли воплотить в жизнь их желания.

Инновационные технологии возделывания гречихиВам будет интересно:Инновационные технологии возделывания гречихи

Но это еще не все. Представьте, что срочно нужно сделать коррекцию бровей. Время поджимает, а поблизости оказался только салон "Маникюрофф" ("Парк культуры" в Москве). Не нужно отчаиваться, здесь приведут брови в порядок. Архитектура любой сложности подвластна мастеру.

Архитектура бровей

Нужен профессиональный макияж? Его сделают достаточно быстро. А для тех, кому необходимы услуги стилиста, дорога в этот салон. Подскажут, помогут подобрать образ и воплотят его в жизнь.

Что мы забыли? Ах да, про прически не сказали. Представляете, салон маникюра, а занимается еще и прическами. Просто мастера - кудесники, все могут. Понятное дело, что мастера маникюра не делают прически. Для этого есть парикмахеры, работающие в данном салоне.

Ценовая категория

Как мы уже говорили выше, салон "Маникюрофф" подкупает своими ценами. Давайте составим список услуг и цен на них. Так будет легче:

  • Классический маникюр обойдется в 200 рублей. В том случае, если клиентка захочет покрыть ногти обычным лаком.
  • Аппаратный маникюр дороже в два раза почти. Его стоимость - 390 рублей. А условия цены такие же, как при классическом.
  • Покрытие шеллаком и гель-лаком начинается от 600 рублей.
  • Цены на дизайн различны. Обычный дизайн составит 50-350 рублей за один ноготь. Тем, кто предпочитает ручную роспись или дизайн 3D, придется заплатить дороже. Его стоимость колеблется от 250 до 400 рублей.
  • Обычное наращивание ногтей без маникюра и покрытия стоит 1200 рублей.
  • А если это френч-наращивание, то цена составляет 1800 рублей.
  • Хотите укрепить ногти акрилом или гелем? Вам предоставят эту услугу, но она будет стоить 800 рублей.
  • Если же желаете, чтобы ногти были укреплены Brisa CND, то готовьтесь отдать за это 950 рублей.
  • Для прекрасных дам, имеющих проблематичные ногти, салон "Маникюрофф" ("Парк культуры" - место его нахождения) предоставляет услугу лечебного укрепления. Здесь два средства на выбор: IBX или VitaGel. Стоимость одинаковая - 450 рублей.
  • Кому нужны слайдеры? Раз хотите, значит, получите. За один слайдер придется заплатить 100 рублей.
  • Что касается педикюра, то его стоимость составляет 900 рублей. Это при покрытии шеллаком.
  • И еще предоставляют услугу снятия покрытия с ногтей. Стоит это 200 рублей.

Если брать среднюю стоимость маникюра в сети данных салонов, то она составит около 2500 рублей.

Матовые ногти

Что говорят посетители?

На станции метро "Парк культуры" "Маникюрофф", по отзывам, не особо хорош равно, как и все остальные салоны этой сети. Есть клиентки, которые остались довольны результатом. Но в основном дамы ропщут на обслуживание. Поговорим об отзывах более подробно.

После маникюра в салоне

Положительные мнения

Отзывы о "Маникюрофф" от довольных клиенток немногочисленны. Вот что говорят девушки и женщины, побывавшие в салоне:

  • Каждая считает своим долгом отметить интерьер салона. Клиенткам очень нравится он, его считают уютным.
  • Всегда предлагают чай/кофе и угощают чем-нибудь вкусным. Это может быть печенье, конфеты или сухофрукты.
  • Большинству дам нравится бровист, работающий в этом салоне. Отмечают умение мастера. Говорят о том, как быстро и качественно здесь оформляют брови, помогая подобрать нужную форму, если это необходимо.
  • Здесь знают толк в наращивании ресниц. И клиентки довольны мастером.
  • Некоторые отмечают стоимость услуг. Они достаточно дешевы в сравнении с иными салонами.

На этом плюсы салона "Маникюрофф" ("Парк культуры", Москва) закончены. Переходим к отрицательным отзывам.

Отрицательные отзывы

Их количество превышает все хорошее, что написано здесь о салоне:

  • На первом месте - отношение к клиентам. Посетительницы заявляют, что с большей грубостью нигде не сталкивались. Мастера позволяют себе хамить клиенткам, а администраторы встают на защиту своих работников. И это с учетом того, что клиентки не кричали и не хамили, а всего лишь попросили исправить недочет в маникюре.
  • Обман при расчете, когда девушек и женщин обсчитывают. Многие посетительницы жалуются на это. Администраторы выдумывают цены из головы, совершенно не заглядывая в прайс. Разумеется, что стоимость маникюра растет не в угоду клиенту. И превышает заявленную далеко не на десять рублей. Клиентки, которые попытались осадить администратора, указывая на прайс, получили ушат негативных слов в собственный адрес.
  • Отношение администратора - отдельная тема. Посетительницы салона жалуются, что на них смотрят как на "кошелек ходячий". Если же дама остается недовольной, то администратор не очень-то пытается разрешить конфликт. Как говорилось выше, мастера находятся под его надежной защитой. А клиентки не добиваются того, чего хотят.
  • Низкий профессионализм мастеров маникюра. Жалобы только на них, стилистам и бровисту повезло больше. Они работают хорошо, вот и получают положительные отзывы. Что касается "ногтевых дел мастеров", то среди них выявлено неумение обращаться с аппаратом для маникюра, незнание основ снятия шеллака и хамство. Мастера могут сорвать плохое настроение на клиенте, а ногти делают так, что они отваливаются на следующий день.
  • Плохое освещение в салоне. Свет в помещении оставляет желать лучшего. Клиентки подразумевают, что это сделано специально. При плохом освещении сложнее разглядеть некачественный маникюр. Ничего не подозревающие дамы расплачиваются, а когда выходят из салона, обнаруживают безобразие на своих руках.
  • Славянок среди мастериц практически нет. Это беспокоит клиенток, и они не стесняются упоминать данный факт.
  • "Вишенка на торте" - это угощение. Некоторым клиенткам подавали надкушенные сухофрукты и старое, побелевшее, твердое печенье.

Дизайн в салоне

Стоит ли сюда идти

Если хотите получить испорченное настроение и маникюр, который не проносится и трех дней, тогда идти в "Маникюрофф" просто необходимо. За приличную сумму денег, а 2500 рублей за такое обслуживание - дороговато, вам испортят ногти и нанесут урон самолюбию.

Квадратные ногти

Заключение

Исходя из отзывов о салоне "Маникюрофф", ничего хорошего там нет. По крайней мере, на станции метро "Парк культуры". Посетители для администратора и мастеров - кошельки с деньгами. И отношение к ним соответствующее.

Но как говорится, все познается на собственном опыте. Можно довериться отзывам, или сходить на разведку в данный салон и убедиться, насколько они соответствуют действительности. И если совпадения обнаружатся, смело можно писать собственный отзыв о салоне. И не только для интернет-пользователей, но и отговаривать своих знакомых от посещения салона.



Источник